17 липня 2016 02:00
10

Ярмоленко в соцсети жестко потроллил Сергея Морозова

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, отбывавший дисквалификацию на матч с "Шахтером" за Суперкубок Украины, подшутил над экспертом каналов ТК "Футбол" Сергеем Морозовым.


Напомним, что ранее Морозов во время прямого эфира позволил себе оскорбительное высказывание в адрес лидера динамоцев, назвав того "футбольным быдлом".

Ярмоленко не остался в долгу, подписав фото в своем Instagram, на котором он смотрит программу "Футбол LIVE" с Морозовым, следующим образом: "Уберите этого...", а далее поставил смайлы в виде нескольких петухов, оставив таким образом недвусмысленный намек относительно того, что он думает об эксперте.


как в том анекдоте ----как ВЫ морозов относитесь к голубым ----НУ ----ОТНОШУСЬ----всем понятно кубло петухов
Ярмола красавчик!Респект!
Красава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрюха респект, я уже знаю как отреагирует канал Какабол скажет что очень некрасивое поведение со стороны игрока, и т.д.
Насчет матча Какабол как всегда в случае поражения любимой команды немного покакают в сторону реброва, "п'яный лев" буйно скажет что кака игра динамо и вообще как будет играть в лч. Все.
А потом новая глава Андрей Николаевич. Вот там та жаба зарыта. П'яный лев горюет, генералиссимус добавит что кум кум кум.
И напоследок все что происходит в Мире, даже ловля покемонов, это Суркис и его команда.
Молодца!Вообще достало уже слушать этих проституток ахметовских.Я сегодня звук выключал ,чтобы не слушать эту подстилку Малиновского.Просто уже нервов не хватает .Заберите уже право трансляции у ахмета и отдайте 2+2 хотя бы.Не знаю как,не силен в юр. вопросах,но дальше слушать это дерьмо просто сил нету.Думаю,не я один такой.
зачем?
лучше уж в приличной форме официальное письмо/интервью дал
Сховати
Cr_RONIN, а ты пересмотри эфир после Суперкубка. Поймешь. Может.
Сховати
lion_ts, суть в том, что отправленные петухи думаю не сильно обидят морозова. ну и к тому же их вряд ли покажут общественности по 2+2.
Сховати
Cr_RONIN, кого это должно волновать, покажут или нет? - Адресат о петухах уж точно узнает :)
хахаха) молоток :)