12 травня 2016 16:26
7

Сергей ПАЛКИН: "Финал Кубка Украины во Львове может стать самым провальным за всю историю украинского футбола"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в программе "Футбол NEWS" высказался по поводу решения провести финал Кубка Украины во Львове.


- Как принимаются такие решение? Во-первых, не было заседания. Голосование было проведено по факсу. Не было дискуссий, и непонятно, почему был выбран Львов. Болельщики должны понимать, почему принимаются такие решения. На сегодняшний день на финал Кубка Украины продано 250 билетов. По большому счету - это самый провальный финал турнира, который может быть за всю историю украинского футбола.


До того, как было понятно, кто теоретически может играть в финале, мы обсуждали Харьков. Там могло не быть и "Шахтера", и "Зари", но мы говорили, что лучше всего провести его там, потому что в городе давно не видели такого хорошего и сильного футбола.


Возможность переноса финала в другое место? Пусть теперь об этом беспокоится Федерация. Она сегодня может прославиться за все годы независимости Украины. Если бы мы об этом не говорили до исполкома, тогда все это еще можно было бы на что-то списать. Для меня же стало большим удивлением, когда сказали о решении по поводу Львова. Написали на бумажках и отправили по факсу. Кто им сказал это написать - непонятно.

Поэтому я и говорю, что принимаемые исполкомом решения невозможно понять. Они нигде не обсуждаются, журналисты там не присутствуют, причин никто не понимает. Просто выходит решение и все.
Браво федерация))))
Как же он суа раздражает.
Провальний? А чому провальний? А тому, що люди у Львові адекватні! Їм пил в очі не пустиш, вони прекрасно розуміють хто буде переможцем цього з дозволу сказати матчу...))))) А скільки ж ти глядачів очікував на цю клоунаду? Аншлаг може мав би бути... Закатай вату клоун!!!
а на что он надеялся? - люди должны побежать на матч кротов и их фарма, значит?) - Чи не событие.
Лапкин жлобяра донецкая
250? а почему так много?
Сховати
Cazanova1771, палкин для знакомых выкупил