11 травня 2016 21:14
36

Эксперт телеканала "Футбол 1" обозвал Ярмоленко быдлом

Эксперт телеканала «Футбол 1» Сергей Морозов высказал свое мнение о конфликте после матча «Заря» – «Днепр».


«Если кому-то можно, то почему нельзя другим. Если могу оскорблять тренеры судей, если могут президенты оскорблять судей, то почему игрокам нельзя?

Это вседозволенность. Зозуля – игрок национальной сборной, Ярмоленко – игрок национальной сборной. Как можно даже своих товарищей по команде, я возвращаюсь к матчу «Шахтер» – «Динамо». Это самое настоящее хулиганство. 15 суток.


Кроме того, что это футболисты, они же граждане страны. Что если так будут все так начнут делать: не понравился продавец – ударил его в магазине. Беспредел полный. Кто такие футболисты? Они граждане страны, в первую очередь.


Один матч, второй матч. Это же все смотрит Европа, транслируют матчи. Мы же в Европу идем. Дело же не в футболистах. Рыба гниет с головы. Надо ставить на место федерацию футбола. Дали самому настоящему хулигану три матча, который ударил товарища по команде, с которым ему делать результат во Франции, по ногам. Футбольное быдло. Я о Ярмоленко», – сказал Морозов.

прочитав про цього "експерта" - послужний список (гравець+тренер) ще гірший від Леоненка... на "Футбол-1" в них "спец" кваліфікація?))
Сховати
Евгений, да я тоже почитал за него 3 года отыграл за цска 95 матчей и 1 гол причем его амлуа нападающий, полузащитник)))
з кожним днем все більше жалкую що ахметов не висить на фонареві
А то что Кучер с кулака бьет по лицу это у них нормально по мужски ? Чучеру с начало играть в футбол нужно научиться , чтоб не приходилось свое неумение играть в футбол компенсировать кулачными боями . Короче БЫДЛО одним словом как и вся их кротяче-цыганская свора
експертне бидло
Охрану этому "эксрерту" !
Зеркало нужно этому эксперДу купить, явно себя забыл!!!
Ребята что-то палку перегибать начали на футболах.
Видно никак не дождутся ответных комментариев со стороны Динамо,и со злости несут такую хуйню.
Сховати
kuliff, всі провокатори так роблять, але відповідати їм не потрібно.
Сховати
Tyrant, відповідати їм потрібно так, щоб ще більше вивести їх з рівноваги.
Але ж, ні в якому разі не пірнати до їх рівня, бо ж вони лише на це й разраховують і тільки на це й чекають !
Сховати
SUGUS, це такі гади, які вчепляться за будь-яке слово, дію, і роздують скандал, як би ми не відповіли на їх провокації. Якщо мавпа кине какашкою в людину, це ж не значить, що людина має кинути какашкою в мавпу(вибачаюсь за таке порівняння).
Сховати
Tyrant, звісна річ, що людина до мавпи не повинна застосовувати метод "какашки" (мавпа сприйме це, у кращому разі, як гру)
Але ж, якщо ти людина, то знайдеш спосіб вказати тварині на її місце.
Tyrant, Вот на провокацию Степаненко никто и не отреагировал))