11 травня 2016 18:42
2

Вадим ШАБЛИЙ: "За полдня сделали игрока и алкоголиком и тем, кто игры сдает. Завтра вообще скажут, что он наркоман"

Вадим Шаблий, агент нападающего "Кубани" Евгения Селезнева, сообщил, что игрок по-прежнему является футболистом краснодарского клуба. Он также добавил, что форвард до сих пор хочет выступать в составе желто-зеленых.


- В данный момент Селезнев - игрок "Кубани", - цитирует "Матч ТВ" Шаблия. - Контракт мы не расторгали. Но какие-то непонятные источники обвинили Женю в сдаче игры. Откуда-то берется информация, что он пьяный пришел на тренировку. Все это неправда.


- Когда-нибудь в "Кубани" предъявляли игроку претензии по поводу режима?

- Никогда. Возможно, что-то подобное было раньше, но точно не в "Кубани". А сейчас на него столько грязи льется! Тем более из каких-то непонятных источников. Завтра скажут, что он наркоман, потом еще что-то. Хуже уже некуда: за полдня сделали человека и алкоголиком и тем, кто игры сдает. Ну как нападающий может это сделать? Обычно игры сдают не нападающие, а защитники и вратари. А у нас форварда обвиняют.


- Евгений сейчас в России?

- Да, он находится Краснодаре в расположении клуба. Мы разговариваем с "Кубанью", хотим уладить конфликт. Хотя проблему больше в прессе раздули.


- Платят ли Селезневу зарплату?

- Есть определенные задержки, но Женю больше беспокоит весь этот негатив. Делаем все, что убрать его от игрока.


- Селезнев хотел бы остаться в России, он думает о возвращении в Украину или, возможно, о переезде в Европу?

- Если бы он не хотел здесь играть, он был не поехал в "Кубань". Женя хотел помочь команде, забил три мяча. Почему не обвинили, что он с "Зенитом" сдал игру? Селезнев чуть ли не единственный футболист, который создавал моменты в том матче. Забил супергол, попал в перекладину. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. То Селезнев лучший, то Селезнев виноват и сдал игру. Неприятно и некрасиво.

Не, ну, он же сознательно нырнул в это гавно - вот и результат !
Будет знать как с москалями связываться.