2 травня 2016 11:29
10

Алексей Мочанов о поступке Срны: "Спасибо, Дашка. Расставила точки над "и"

Известный автогонщик, автомобильный и спортивный журналист, телеведущий и певец, общественный активист, волонтер и болельщик киевского "Динамо" со стажем Алексей Мочанов в своем facebook прокомментировал выходку капитана "Шахтера" Дарио Срны, оскорбившего "бело-синих" после победы горняков на "Арене Львов".


"К вопросу о том, нужны ли донецкому Шахтёру болельщики киевского Динамо во время еврокубков. Севилья-Шахтёр. Болейте ответственно.

"Динамо-Динамо, нафуй ты нам надо?...". Спасибо, Дашка. Расставила точки над i.

Толерастам на заметку. В сборной буду продолжать болеть за всех. Включая Ракицкого и Степаненко. Если Михаил Фоменко их привлечёт на ЧЕ.

Как там наладить атмосферу в нынешней ситуации - ума не приложу. Если Стёпа опять в Крым отдыхать с семьёй не уедет. Мало ли что...

А Ярмоле, Гармашу, Виде и другим нашим "синим чайкам" нужно быть спокойнее и не кукарекать в недодраке, а играть в футбол на пике мастерства и самоотдачи.

Порадовало, что самым спокойным в этой ситуации был взрывоопасный раньше Женя Хачериди. Расстроило, что по игре Женька не спас там, где было нужно.

Болелы Шахты, со всем уважением к вам и неуважением к провокаторам в цветах вашего Клуба. Прежде чем здесь писать дурь и нарываться на бан без предупреждений - посмотрите видео и полюбуйтесь своим капитаном. Не нужно лишних и дополнительных слов.

Радует то, что это всего лишь футбол. Спорт. Состязание. Игра.

И переносить разборки вокруг Игры пинающих мяч гривневых миллионеров на отношения вне футбола - взрывоопасно и не нужно.

Ни вам, ни нам. Быть добру. Остальных - Срна покажет дорогу".
жестковато, но в точку
прав, и на счет быдло-пений Срны, и на счет наших "мма-шников"
хотели кулаками поработать? после матча устраивали бы разборки
Шахта снова показала свое лицо: президент - убийца и вор, тренер - врун и маразматик, капитан гомосек-быдло - в итоге имеем команду полную дерьма!
хач молодец и правда,хотя и допустил ту ошибку что привела к третему голу, но такое иногда бывает а так то играл отлично последние пол года, а вот вида нулячий, два гола из-за этого дятла забили, никудышний игрок!
Сховати
beedorff, первы гол Велозу вроде тоже в доле, а Вида как бы страховал, а получилось Велозу перед собой отпустил Эдуардо
Спасибо за вашу оценку! От себя по-поводу сборной... Возможно повторюсь. Но для меня, как болельщика сборной (замечу) Украины.. когда там будут играть "непоющий гимн и вечно-болеющий", а так же отдыхающий в Крыму - это будет оскорблением!
Сотни раз повторяю пошлым говорящим "футбол и культура" (хотя их песенушки врядли можно назвать культурой - в переводе "образование")...
Это не политика друзья - это Война! Погибают наши ребята! Почему я в сборной своей страны должен видеть - ВРАГА!? ДА...ДА...ДА сегодня их позиция враждебна!
Сховати
Venetcian, наш Шева большую часть карьеры не пел гимн страны так он значит для тебя был дерьмом?
Сховати
beedorff, времена другие были. Тогда и в россии играть было нормально, и в Крыму отдыхать. Да и гимн Шевченко пел, по крайней мере рот открывал как мог)
beedorff, мочанов в Донецк сам ездил и с Захарченко в десны целовался, рассуждая про "полосотае братство", за что был пойман позже нашими десантниками и отпи@ен пряжками по жопе.
beedorff, оооо, раньше думал что реальный ты персонаж, просто были сомнения, а теперь их нет) Шева всегда пел гимн, ВСЕГДА!