1 травня 2016 22:37
61

Тарас СТЕПАНЕНКО: "С Ярмоленко встретимся в сборной, но моя дружба с ним закончена"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко в интервью программе "Великий Футбол" рассказал о своем видении инцидента с Андреем Ярмоленко, после чего оба игрока были удалены с поля.


- Мы забили третий мяч, ребята радовались, я подбежал, показал эмблему "Шахтера", так как мы играли дома и были хозяевами стадиона - все так делают во время дерби в чемпионатах. Не было никакого знака неуважения к "Динамо" или их болельщикам. Я не сказал ни одного слова - хотите, смотрите сколько угодно повторы, сурдопереводы и прочее.


Я показал эмблему своей команды, эмблему своего клуба, который я люблю и уважаю, и спокойно побежал на свою половину поля. Сначала меня один ударил исподтишка, потом второй, я встал и побежал дальше. За что я получил желтую карточку, не знаю. Сказали, что я спровоцировал. Но я же не заставлял человека бежать и бить меня по колену. Слава Богу, что нога была не опорная, так бы мне он сломал колено. Если я не ошибаюсь, это был Ярмоленко. Тогда я скажу на всю страну, что моя дружба ним закончилась. Я простил эпизод с футболкой в сборной, не хотел конфликта - может, на эмоциях так случилось. Но сегодняшний эпизод был умышленным, и человек просто мог сломать мне колено. Встретимся в сборной, дай Бог, все будут здоровы, но моя дружба с Ярмоленко закончилась.

- Как вы будете играть вместе в сборной?

- Это уже не моя проблема. Есть тренеры, пусть они решают. Я свое мнение сказал.


- Сможете играть в одной команде?


- Когда на поле одна команда, я отдам за нее все силы. На поле я не обязан ни с кем общаться и поддерживать дружеские отношения. Это мое личное дело. Сначала один раз, потом второй, если человека жизнь ничему не учит...

Степа тебе еще жить в Киеве.
Кому нужна дружба этого мудака?..
да, и надеюсь, что у Ярмолы хватит ума не отвечать в этом стиле, и не разносить это бла-бла-бла недостойное дальше
а что Ярмола страдает недостатком таких "друзей"? или может что-то потеряет от твоего отсутствия в друзьях? или может ты, Степан, уже собрался куда от нас?
Мужики вы посмотрите что эти пидоры творят https://www.youtube.com...
Сховати
В автобусе видео во твари
Ну и попрощайся со сборной !
вывод = степаненко мимо сборной;)
Если б так поступил игрок Шахтера, я б посмотрел что здесь писали...Нужно трезво посмотреть на вещи
Динамо - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ! Всех с праздником!! Максим передаёт привет всем кротам и Степаненко ))
http://s017.radikal.ru/i434/1605/97/dc3909be063e.jpg
Слушайте,ребята,нужно уметь смотреть правде в глаза:Ярмоленко повел себя,как быдло.Стыдно лидеру вести себя так.
А игра сегодня была невыносимой.
У меня все.
Сховати
kuliff, не быдло а трусливая мразь, думаю скауты теперь его позовут разве что в команды на подобие сток сити и ниже, ну или будет играть в чукре до конца своих дней на большее он не способен!