8 березня 2016 10:04

Синхронные нулевые ничьи команд арендованных динамовцев в Греции

В 25-м туре греческой Суперлиги приняли участие все трое динамовцев Киева, арендованных греческим командам.

Первым, еще в субботу, сыграл «Платаниас» Евгения Селина, который принимал на своем поле «Паниониос». Эта игра завершилась со счетом 0:0, а Селин, восстановившийся после повреждения, провел полный матч на не совсем привычной позиции в центре обороны.

В воскресенье свой матч провел «Левадиакос» Андрея Цурикова, который разошелся нулевой ничьей в гостях с «Верией». Цуриков оказался на скамейке запасных, однако все же вышел на замену на 84-й минуте.

Также без голов завершился поединок «Астераса», который принимал одного из лидеров Суперлиги, АЕК. Факундо Бертольо провел за «Астерас» все 90 минут.

Именно «Астерас» по итогам 25 туров занимает самое высокое место среди трех команд, за которые выступают динамовцы. Команда Бертольо идет на шестом месте, имея в своем активе 34 очка. Сразу за «Астерасом» - «Левадиакос» Цурикова, который набрал 32 очка. «Платаниас» Селина, имея 29 очков – на 12 месте.