25 лютого 2016 20:49
10

После первого тайма "Шахтер" выигрывает у "Шальке", у Бельанда был убойный голевой момент

После первого тайма ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" со счетом 1:0 обыгрывает "Шальке". На 26-й минуте отличился Марлос. Динамовец Бельанда имел отличный момент, чтобы забить в начале встречи, но после классного удара Юнеса на 6-й минуте в дальнюю девятку с линии штрафной горняков выручил Пятов.

Юрий ты не прав)))Наш стиль это стиль этакой Барселоны!Только наша философия игры отличается от барселоновской тем что Динамо катает мяч между ЦЗ возле своих ворот,а Барселона делает то же самое только в штрафной соперника,раскачивая их своими действиями!!!
Что не говори, а Шахта стала командой европейского уровня. Ушел Тейшейра, но команда не развалилась, сохранив свой стиль игры. А где наш стиль? Какой стиль игры современного Динамо?
Красавчики Шахтер!!!Динамо учитесь и берите пример с них,а не катайте мяч поперек поля между защитниками!!!
Angelfire1988, почему не учил Шахтер Динамо в Лиге Чемпионов? Хотя с полными штанами трудновато было)
Ты сравнил убогий в этом сезоне Челси и Порту с Реалом и ПСЖ!!!Ты серьезный знаток!Удачи тебе!