24 січня 2016 15:53

"Динамо" - "Цзянсу Сайнти": последние новости перед игрой. Футболисты стартового состава проведут на поле большую часть матча

Сегодня киевское «Динамо» проведет свой пятый контрольный матч на первом в этом году тренировочном сборе в Испании.


Очередным спарринг-партнером «бело-синих» станет китайский «Цзянсу Сайнти», который в последнее время часто связывают с трансферными слухами и попытками приобрести известных игроков из европейских клубов.


Игра состоится на городском стадионе Марбельи, расположенном в 20-ти минутах езды от отеля Kempinski Bahia. Игра начнется в 17:30 по киевскому времени.

Утром в день матча команда провела тренировку в футбольном центре Марбельи. На место проведения игры динамовцы отправятся за час до стартового свистка, предварительно проведя установку в зале для теории отеля.


В этой встрече Сергей Ребров впервые за этот сбор не планирует делать массовые замены в перерыве. Исполнители, которые выйдут в стартовом составе, на этот раз получат большую часть игрового времени. Исключение вероятно составят голкиперы.


К слову, стартовый состав «Динамо» будет таким же, как и в предыдущей контрольной игре против швейцарского «Люцерна»: Шовковский – Силва, Хачериди, Драгович, Вида – Рыбалка – Гармаш, Буяльский – Гонсалес, Гусев – Мораэс.


Погода на Коста-дель-Соль продолжает радовать нашу команду. Сегодня в Марбелье солнечно, температура воздуха на момент начала игры составит около 18°С.