4 грудня 2015 22:18
22

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "УЕФА наказывает "Динамо", а фанаты снова приходят с фаерами"

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над "Металлургом" З.


- Думаю, что мы победили заслуженно. Всю игры мы контролировали мяч, поэтому в принципе эти три очка нам дались легко. Но нужно понимать, что сегодня против нас играли молодые ребята, и для них это, наверное, огромный опыт. Они молодцы, старались, бились как могли.


- Вы играли против "Металлурга" в первом круге чемпионата. Есть разница между той и этой командами?


- Разница большая. Эти молодые ребята делают свои первые шаги в большом футболе. У них есть хорошие игроки. Думаю, что в будущем они будут выступать в хороших командах. Сегодня же было видно, что им тяжело, ведь на одном характере не уедешь.

- Насколько этот матч был удачным с оглядкой на подготовку к игре с "Маккаби"?

- Думаю, что все прошло по нашему плану. Мы уверенно выиграли, никто травм не получил, так что теперь будем с хорошим настроением готовиться к самой важной игре сезона.

- Насколько повлияет на футболистов то, что "Динамо" два матча проведет при пустых трибунах?


- Конечно, без болельщиков будет очень тяжело. Все мы видели, какая поддержка на "Олимпийском". Но вы видите, что несмотря на дисквалификацию УЕФА люди все равно приходят на стадион с фаерами, и матч останавливают. Так делать нельзя.

- Что можете сказать болельщикам, чтобы такого больше не было?


- Я уже неоднократно говорил, что они должны посмотреть на свое поведение и сделают какие-то выводы. Но никто этого не делаеи. Если им нравится так себя вести, то пусть ведут себя так и дальше.

- Вы забили гол, а затем вас заменили. Не хотели покидать поле?

- Я хотел играть, но тренерский штаб посчитал иначе.


- Может, вас хотели поберечь к матчу с "Маккаби"?


- Я не знаю. Спросите об этом у Сергея Станиславовича.

И этих уродов называют болельщиками .Они вообще далеки от футбола.Они ходят для развлечения и для своих утех .И нужно наверное ужесточать меры против их.
Сховати
Ovdey, Зато как только матч чемпионата с кем-либо кроме Шахтера или Днепра, на стадионе кроме этих "уродов" три калеки. Зато все ж такие "болельщики". Не хочу никого оправдывать, обелять и т.д. Но рассуждать о том как кто-то не так болеет, сидя на диване... Сразу вызывает ассоциацию с персонажем нашей раши в майке-алкашке. Конечно никто не безгрешен, есть и неадекватные персонажи. Но поливать помоями самых преданных клубу людей - скотство. Конечно система будет их маргинализировать. Конечно такие элементы никому не нужны. Нужны те, которые придут, съедят хот дог, выпьют газировки, похлопают тихонечко, ничего обидного никому не крикнут (хосспади упаси). Футбол превращается в бейсбол. Он не принадлежит тем, кому принадлежал у своих истоков. Это коммерциализированый балет, приватизированный отребьем вроде уефа.
З.ы. только не нужно "я жи хажу, аткуда ты знаешь". Я о картине в общем
Сховати
DimaKot,"Я жи хажу..." Не хочу поливать помоями самых преданных болельщиков,а только хочу выразить им свой респект и уважуху,но есть такие болельщики,которым лучше сидеть на диванах,поедая хот-доги,вместо того,чтоб бегать на гостевые сектора с разборками-вот,что я называю скотством.По моему скромному мнению,можно ведь и громко похлопать в ладошки,и громко поругать маму президента соседней державы,и ещё по-разному поддержать любимую команду,не устраивая на стадионе бордельеро. Поймите,что некоторые "кузьмичи" ходят на футбол с детьми,которые хотят посмотреть матч не сквозь дым от файеров и не отвлекаясь на выходки сумасшедших псевдоболельщиков.
Сховати
Дмитрий, Я за разумность во всем. Конечно эти "забеги" - это дикость. Но это инициатива сугубо отдельных и не таких уж много численных личностей (я не говорю о финале кубка, когда побежали все). Что касается детей... Здесь выскажу СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение. Считаю футбол самой что ни на есть мужской забавой. В футболе нужны яркие эмоции, нужен какой-то... ну "огонь" что ли. Ни в коем случае не хочу кого-то дискриминировать. Ходите семьями, с детьми. Но говорить "вот тут же дети так что давайте, тихонечко все, не дымите и т.д."... Это стадион. А вообще, если обратите внимание на страницы фанатов в соц сетях, то увидите перед 90% матчей пост примерно такого содержания: "Матч без пиротехники". Но когда это, допустим, рубка с принципиальным соперником и твоя команда забивает гол... да, я считаю, в таких случаях пиро очень даже "в кассу".
In My Humble Opinion
пора штрафовать на месте!! зажег фаер все сразу вывели и админ протокол
Шахтьор бези 5 минут чемпион, поздравляю с фатальным проигрфшем в Киеве
Сховати
Закусывать попробуй
LOKI, что Вы курите?
Уйдет зимой тейшейра, который половина кротячей команды, да и будут еще матчи с соперниками, который могут и будут отбирать очки
Было бы минус 9 очей, возможно, с Вами бы согласился, а так
Вброс ни о чем
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?
Смешал все в кучу. Олимпийский дисквалифицировали не за фаера, причем тут они?