29 вересня 2015 23:35
57

"Маккаби" Т-А - "Динамо" 0:2. Первая выездная победа в Лиге чемпионов с 2008 года

Сегодня "Динамо" в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграет с "Маккаби" из Тель-Авива. Однако, как мы уже сообщали, матч пройдет в Хайфе из-за большей вместительности тамошнего стадиона.


В Израиль Ребров взял с собой 20 футболистов, оставив в Киеве Макаренко и Бельнда, у которого, по информации СМИ, кишечная инфекция. Также, скорее всего, не сможет принять участие во встрече Гармаш. Накануне матча Денис тренировался в общей группе, однако пока что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. А учитывая великолепную игру полузащитника в матчах с "Порту" и "Волынью", болельщики "бело-синих" наверняка хотели бы видеть его в основе.


Также интересно, кому тренер "бело-синих" доверит позиции левого вингера и нападающего. В последних матчах чемпионата с "Волынью" и "Говерлой" со стартовых минут на поле выходили Гусев и Кравец, голы которых в обеих встречах приносили динамовцам победу. Однако и появления Гонсалеса с Мораесом исключать нельзя.


В стане "Маккаби" киевлянам стоит опасаться полузащитника Эрана Захави, который успел поиграть в Серии А, защищая цвета "Палермо". Да и в целом недооценивать израильтян ни в коем случае нельзя. Особенно, если вспомнить матч в Лиге Европы в Киеве, когда динамовцы считались фаворитами, но, выигрывая по ходу матча, сыграли с "Маккаби" вничью 3:3.


Попытаемся спрогнозировать основу киевлян на матч с "Маккаби":


Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гусев, Ярмоленко, Велозу - Кравец


Судить матч будет испанец Давид Фернандес Борбалан, который обслуживал игру между "Динамо" и "Рубином" в 2011-м году, завершившеюся победой казанцев со счетом 2:0. Ассистентами назначены Рауль Мартинес и Роберто Фернандес. Четвертый арбитр - Хуан Хименес.


Поединок "Динамо" с "Маккаби" покажут каналу "Футбол 1 " и "Украина". Текстовую онлайн-трансляцию встречи проведет "Динамо".


«Динамо» Киев - «Маккаби» Тель-Авив ON-LINE

Мораес красиво!!!
Что красиво-то красиво!
Удивляет игра в центре поля и в созидании атак... Удивляет ее полное отсутствие... Чем Реброва не устраивает Буяльский?!! Он лучше чем португальское "непоймичто"...
А Антунеш пока чуть проваливает свой край.
А вот по функциям пока плохо выглядит Сидорчук. Не то он выполняет пока. Ну посмотрим на второй тайм.
Игра - фуфло... Играть с Маккаби от обороны - это не уровень...
Сховати
Похоже, что именно ты фуфло. Играет очень хорошо. Забили гол и теперь спокойно действуют Неблагородная сволочь ты.
Сховати
VIKCHI, переходить на личности не нужно... Владение мячом - не показатель, так как не определяет эффективность атакующих действий... Мы когда-то с Рубином имели больший процент владения мячом, и тем не менее, проигрывали дома 0:2... Меня расстроил неагрессивный отбор, тусклая игра в атаке и брак при передачах... Если Динамо владело таким подавляющим преимуществом, почему в таком случае по-настоящему голевых моментов было создано столько, что хватит пальцев одной руки опытного фрезеровщика, чтобы их сосчитать?.. Меня печалит чреда невзрачных игр Динамо... Как и всякий нормальный болельщик Динамо Киев смотрю переживаю не только о добытом результате, но и будущих успехах, для достижения которых, на мой взгляд, действующего уровня игры недостаточно... На оскорбления отвечать не стану...
Сховати
Евгений, возможно это реакция на быстрый гол. Так логично поступить было бы.
Евгений, мы больше владели мячом на 10%. Больше били и создали больше атак. О какой "от обороны" ты говоришь
Они играют выезную игру на быстрый гол, а потом контригра в атаке и удержание мяча в защите. Это нормальная тактика при игре навыезде. Дерлис шикарный конечно пас отдал и Ярмоленко красиво забежал и забил. Всё пока идёт по плану, но игра в защите пока очень неприятно удивляет в некоторых моментах. А центр поля мы взяли в первом тайме. Мигел, Рыбалка очень неплохо справляются со своей ролью в первом тайме. Ну и наконец-то Дерлис себя показал. Очень надеюсь он после этого ещё больше будет жать из себя, потому что этот парень талантливый и способный - это видно.
Как Вам Велозу и Антунеш?! Антунеша на лавку на пару матчей как минимум... Макаренко, Вида или Бурда его спокойно заменят... Хуже точно не будет... А Велозу можно уже отправлять туда, куда он хочет... Я вообще не понимаю почему его и Беланда выпускают?.. Очень нестабильные футболисты... Им пора на выход, на мой взгляд...
1 тайм. Кроме шикарного голевего паса Гонсалеса и мяча Ярмоленко-ничего. Играют на удержание с 10 минуты. Выйти из обороны в атаку проблематично даже с Маккаби. Ставь Серега автобус вместе с Михайловым и Федоровым и сжав зубы, выгрызайте 3 очка в матче с европейским грандом. P.S Антунеша на лавку, центр обороны позиционно мрак(Драго,Хач) Мораес для внутр. пользования
Сховати
Антон, Ты что смотришь?
ссылкой на трансляцию поделитесь!
Сховати
Берд, http://footballhd.ru/onlinevideo/113500-makkabi-dinamo-pryamaya-videotranslyaciya-onlayn-v-2145-msk.html
Сховати
set,
спасибо!
Channel - 143159 сопка