27 вересня 2015 22:00
10

Артем ФРАНКОВ: "Смотрю "Великий футбол" и недоумеваю"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в твиттере прокомментировал обсуждение в программе "Великий футбол" матча "Олимпик" - "Шахтер".


"Я вот смотрю ВФ и недоумеваю: какое отношение пассивный офсайд имеет к ситуации из матча Олимпик - Шахтер???????? О чем они????", написал Франков.

В место того,что бы порвать на куски суддей матча Шахтер- Олимпик,они устороили цирк. Коллина еще тот черт. С его слов одинаковые моменты,он по разному ,,трактует,,. В одном эпизоде,пеналь ,плюс удаление.В другом,аналогичном,не умышленная игра рукой. То есть,все действия судьи,на его суждение.(Судьи в Украине,под его покровительством,почти всегда правы).Таким образом,он покрывает все погрешности суддей. Зато в зарубежном чемпионате,все ошибки разберет по полочкам. Напрашивается вывод или Коллина пытается нам пустить пыль в глаза на некфалифицированых суддей или на семинарах унего нет четкой формулировки на действия в той или иной ситуации. Оправдания можно найти... Поэтому произвол суддейский происходит очень часто. Так,что теперь в матче Динамо- Шахтер,если действия судьи будет в пользу динамовцев,будем все дружно кивать на этот матч...
Они как всегда о своем) Все помнят как Сабо комментировал в свое время удаление Гармаша? "Надо футболистам учить правила..."

Так что они и не такое придумают) Когда им надо, они несут такой бред, что нам с вами такой маразм не придумать, даже если сильно постараться.
Собака лает, караван идет? Поправьте меня, если ошибся))
А зачем это вообще смотреть?
А о чём, после всего произошедшего и увиденного, им остаётся говорить?
А чего вы хотели от шоу дегенератов - "ВФ"???
Сховати
Ну один всё-таки адекват.
Ну один всё-таки адекват.
О том ,що любу проблему можна і треба заговорити.
О том ,що любу проблему можна і треба заговорити.