14 вересня 2015 22:11
15

Матч "Динамо" - "Порту" будет комментировать Виктор Вацко

Как сообщил в своей конференции на сайте Matchday Виктор Вацко, матч группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту" будет комментировать именно он. Напомним, стартовый поединок "Динамо" в Лиге чемпионов состоится 16 сентября и будет показан на каналах "Украина" и "Футбол 2".

а есть ли альтернатива???
Комусь його стиль може подобатися, комусь - ні, але на даний момент це кращий коментатор, з тих, що могли б бути.
Это классно он профессионал в своем деле как и Джулай и Босянок жаль что они не в Украине
Сховати
Виталий, да! так опустить человека уметь надо.
Сразу выключаю звук... Не могу слушать его истерические вопли, орет как придурок...И свое мнение навязывает . Он должен комментировать то, что происходит на поле, типа я слушаю футбол по радио, как это делали Озеров, Махарадзе ( хотя он о них и не слышал, еще маленький был), а что там происходит - я и без него вижу и могу разобраться...А он все время:... тот должен был бежать туда.... там нужно было ударить внешней стороной... там нужно было 4-4-3 играть... Если ты такой умный - иди тренером сборной Украины, ты же все знаешь - куда бежать, как играть, как бить...
Сразу выключаю звук...От его истерических комментариев просто тошнит...Орет как придурочный, а еще все время навязывает свое мнение... Ты должен комментировать то, что происходит на поле, вроде я слушаю футбол по ТВ, как это делали Озеров, Махарадзе ( хотя он их не слышал т.к. маленький был), а что происходит - я и без него вижу и могу разобраться...
Я смотрю уже целое поколение болельщиков выросло которое лучше откровенно слабого Вацко ничего и не слышало...
Привет всем, кто грозился "смотреть без звука"
А вообще Вацко-лучший комментатор на территории Украины. Конкурировать с ним или он с ними могли только Босянок и Джулай, но они не в Украине работают сейчас.
Ув. админы, не пугайте так, ведь на ТРК Украина тоже будет трансляция. А то я уже про себя лишний раз Денисова обматерил. А Вацко понятно почему назначили-он болеет за Динамо в отличии от крота Малиновского. И Денисов об этом знает.
Отличный вариант