15 травня 2015 00:51
10

После матча "Днепр" - "Наполи" на поле выбежала толпа болельщиков. НСК "Олимпийский" может быть дисквалифицирован

После финального свистка на поле НСК "Олимпийский" выбежала огромная толпа болельщиков, которую пришлось успокаивать не только работникам клуба, но и футболистам "Днепра".

Это уже не первый инцидент, произошедший на НСК "Олимпийский" во время этого еврокубкового сезона. Нарушения были в матчах "Динамо" - "Генгам", "Динамо" - "Эвертон", "Днепр" - Копенгаген" и "Днепр" - "Сент-Этьен". Стадион наказывался закрытием нескольких секторов, а клубы - штрафами.

Учитывая всю серьезность данного вопроса, а также систематичность нарушений, вполне вероятно, что УЕФА более серьезно накажет главную арену страны, а также днепропетровский клуб. Ситуация становится более критичной, если вспомнить, что на следующий еврокубковый сезон УЕФА дал разрешение играть только на двух стадионах в Украине.

Днепр след. евро сезон на Динамо им. В.В.Л. пусть играет... нахрен такие мансы надо!
что вы сопли размазываете раньше времени, все будет ок, Днепр заплатит штраф, получит последнее китайское и на этом все, при чем тут вообще Динамо если организацией поединка занимается Днепр? лишь бы настроение испортить
Это пенисов на своем гнидном канале порадуется дисквалификации НСК "Олимпийский"
Ну не реально играть на НСК двум клубам в еврокубках. Кто то гадит,а мы выгребаем. Давно пора на стадионе наводить порядок,или все домашние игры будем играть на Кипре.
Да как всегда мы себя сами наказываем. Будем играть ЛЧ на ......
Если влепят дискву, где тогда Динамо будет в ЛЧ играть..??? Ну когда поймут уже люди, что НА ПОЛЕ выбегать нельзя?? С такими друзьями и враги не нужны...
Майже одні виродки в УЄФА сидять. Тільки дай когось штрафануть, особливо до нас прикопались. На хід матча це ж ніяк не вплинуло. Де ще вболівальники можуть відсвяткувать таку історичну перемогу разом з командою??
Сховати
В ресторане. В лесу. На базе.
извините, может я уже постарел, но втолкуйте мне о "праздновании" на зелёном прямоугольнике: бегать за игроками и дёргат их за футболки и споднее? при том, что большая часть уже убежала в раздевалки? или просто выбежать на поле, чтобы сделать кучу селфи для соц сетей? ЧТО и кто празднует? пусть определённые люди организовывают встречи с игроками, пусть жмут им руки, а в конце игры достаточно того, что подойдут к трибунам и поблагодарят болельщиков - как во всём цивилизованном мире, а так... теперь и ДК в ЛЧ будет репу чесать, что делать
Сховати
Я не говорю що це правильно (можливо в попередньому пості не зрозуміло виразився), а тільки погоджуюсь з словами Маркевича, що вболівальників дійсно можна зрозуміть. Особливо фанів, які пройшли весь шлях з Дніпром, які неймовірно переживали під час такого тяжкого матчу, зрозуміло що емоції десь виплеснулися через край. Фани МанСіті он теж вибігали після перемоги в чемпі. Англія не цевілізований світ? то хто тоді?