27 квітня 2015 15:50
1

Павел ШКАПЕНКО: "Динамо" повезло с ничьей"

Экс-форвард киевского "Динамо" Павел Шкапенко в интервью "Футболу 24" прокомментировал матч грандов "Шахтер" - "Динамо".

- Счет по игре?

- Если брать по счету, то «Динамо» повезло. «Шахтер» лучше играл. Поэтому киевлянам повезло, что счет ничейный.

- Что именно не понравилось в игре «Динамо»?

- Команда была не сбалансирована, не было командных действий, прессинга.

- Впереди у «Динамо» матчи с «Карпатами», «Днепром», донецким «Металлургом». Не рано ли говорить о чемпионстве "Динамо"?

- Главное было «Шахтеру» не проиграть, иначе отрыв бы сократился к 2 очкам и была бы хуже ситуация. А сейчас 5 очков, «Динамо» может себе позволить где-то оступиться, сыграть вничью.

- «Днепр» может потеснить «Шахтер»?

- Учитывая то, что «Днепр» еще будет играть с «Шахтером», то вполне реально, что днепропетровцы могут выйти на второе место. Сейчас «горняки» не так сильны, как два года назад. Иностранцам особо не интересно играть в чемпионате Украины. Поэтому у «Днепра» есть реальные шансы побороться за серебро.

Беседовал Василий Винникивский

ты че д...тый? -"Динамо повезло".Повезло Шахтеру. Ану Кравец и Ленс. А у шахтера только Адриану в перекладину это из 100%-вых ударов. А Ярмоленко в ближнюю штангу. Если ты экспертом себя щитаешь то умей анализировать игру. Апенальти не было если все об этом. Рыбалка выбивал от ворот и попал в руку что рекомендациями уефа