2 квітня 2015 08:35
6

Англичане считают, что Мино Райола поможет "Ливерпулю" перехватить Ярмоленко у ПСЖ

Английские СМИ обеспокоены информацией сайта журналиста Джанлуки Ди Марцио о том, что французский ПСЖ вступает в борьбу за динамовца Андрея Ярмоленко. Дело в том, что ранее британская пресса в лице "Дэйли Стар" утверждала, что Андрея очень хочет приобрести "Ливерпуль", впечатленный его выступлением против "Эвертона", однако вступление в гонку французского гранда усложняет решение этой задачи.

В то же время британцы видят шанс "Ливерпуля" в возможной помощи известного агента Мино Райолы. В последнее время Мино связывают с именем Ярмоленко, хотя никаких официальных подтверждений, что Андрей - его клиент, пока не поступало.

Райола является агентом игрока "Ливерпуля" Марио Балотелли и находится в хороших отношениях с менеджментом мерсисайдцев. Если Райола - агент и Балотелли, и Ярмоленко, почему бы ему не помочь "Ливерпулю" осуществить этот трансфер - так рассуждают англичане.

Однако, подчеркиваем, Андрей Ярмоленко нигде официально не объявлял, что Мино Райола является его агентом, поэтому все это остается на уровне предположений.

В любом случае, британские журналисты понимают, что шанс заполучить Ярмоленко будет у "Ливерпуля" только в том, что случае если команда Роджерса пробьется в Лигу чемпионов.

По материалам британской прессы

Ліверпуль > ПСЖ. Не рахуючи навіть рівні чемпіонатів.
Сховати
Да, но ПСЖ сейчас явно сильнее. 1/4 ЛЧ и выход в плэй-офф в прошлом сезоне это нe хухры-мухры (не говоря уже о том, что Ливерпуля там и близко нет и, судя по всему, еще долго не будет). Хотя было бы гораздо интереснее посмотреть на Ярмолу в АПЛ.
в псж личка может быть больше, псж в еврокубках валит. в пользу ливера говорит только апл. но так и кпр играет там же.
Если Суркисы продадут Ярмоленко будут идиотами в очередной раз или это будет очередным доказательством, что для них Динамо просто бизнес-проект.
Сховати
Ему нужно расти как футболисту. В Динамо он уже расти не будет. Нужно сейчас ему уходить, если он хочет чего-то добиться в своей карьере.
Бізнес-проект? аахахаххаха. Не говори таке більше нікому - засміють)) Ти спочатку порахуй скільки ІМС витратив на ті ж трансфери за останні 10 років і скільки заробив, а потім вже кидайся такими словами. Скажу наперед, результат будуе не один десяток млн зі знаком "мінус". Власники клубів, для яких футбол лише бізнес, куплять молодих таланиів, вирощують і продають подорожче. А Динамо останнім часом купляло в основному футболістів у віці (Кранчар, Мігель, Рафаель, Антунеш і тд), то який же це бізнес-проект?