25 березня 2015 18:08

Голы динамовцев принесли Украине (U-18) победу над Грузией

Юношеская сборная Украины U-18 в среду, 25 марта, сыграла второй матч на международном товарищеском турнире, который проходит в Латвии. На этот раз соперниками команды Олега Кузнецова были сверстники из Грузии.

В игре приняли участие все семь динамовцев, которые оказались в заявке сборной на турнир. Владимир Маханьков, Сергей Чоботенко, Богдан Михайличенко и Алексей Щебетун отыграли полный матч, Владимир Шепелев был заменен в конце встречи, а Александр Тимчик и Александр Масалов вышли на поле во втором тайме.

Как и в предыдущей игре, именно динамовцы стали авторами победных мячей сборной. На 74-й минуте при счете 1:1 Щебетун вывел Украину вперед, а на 83-й Михайличенко установил окончательный счет - 3:1.

В следующем матче, который состоится 27 марта, сборная Украины встретится с Польшей.