1 березня 2015 17:58
4

Виктор ВАЦКО: "Не понимаю оснований возвращения Коваля из Ужгорода"

 

Известный комментатор - о перспективах Максима Коваля в "Динамо".

"Мне трудно оценивать перспективы Максима. Возможно, я не владею необходимой информацией, но не понимаю оснований его возвращения из Ужгорода, когда в "Динамо" нет проблем и с Шовковским, и с Рыбкой, которые получили доверие тренерского штаба со старта сезона и не дали оснований для сомнений своей игрой", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

"Ковалю играть нужно! Стабильная игровая практика - прежде всего", - добавил Вацко.

 

ну, не скажу что нужно со вторым Рудько идти, может второй как раз и Коваль(в случае завершения каръеры СаШо 2015/2016 сезон или, не дай Бог, травмы сегодня), да ещё у него молодая красивая жена, а что ей в том Ужгороде делать?=)
Все он правильно говорит. Иметь 4 вратаря это очень странно. Даже если, не дай Бог, что-то с СаШо. есть Рыбка и вторым Рудько. Зачем Коваль? "Если вдруг сломается СаШо и еще и Рыбка"? Уверен, что таких мыслей в Динамо нет. Думаю, дело не в этом. Нельзя отдать в аренду человека, который не хочет туда. Кажется мне, что жена просто предпочитает Киев, а не Ужгород. Вот и вся причина... Жаль, что Максу достаточно сидеть постоянно на трибуне с травмированными или дисквалифицированными друзьями, которые там только временно и скоро вернутся на поле. Он же, вряд ли, попадет в этом сезоне даже в заявку.
а я согласен с Вацко СаШо если тьфу тьфу не получит травму будет в основе, на случай форм-мажора есть Рыбка а Ковалю вместо протирания штанов на банке была бы полезней игровая практика в Говерле
Вацко как был мудозвоном и треплом, так ним и остался. СаШо уже в возрасте, подвержен травмам. идти в плей-офф лиги европы с одним Рыбкой, если не дай бог что случится с СаШо - не комильфо. вот и все объяснения.