25 лютого 2015 19:45
6

Матч "Динамо" - "Генгам" покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 2"

26 февраля телеканалы «Украина» и «Футбол 2» покажут решающий поединок за путевку в 1/8 Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Генгамом».

Первый матч 1/16 турнира против французов для украинцев сложился не совсем удачно: две травмы, два удаления и два пропущенных гола. Невезение в кубе! Однако в четверг киевляне настроены отомстить «Генгаму» за обидное поражение и все-таки оформить путевку в следующий раунд соревнования. Прямая трансляция встречи – в четверг 26 февраля в 19:50, комментатор матча – Виктор Вацко.

Кроме того, 26 февраля телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» покажут другие поединки Лиги Европы УЕФА:

в 19:50 на канале «Футбол 1» –  «Бешикташ» - «Ливерпуль» (комментатор – Николай Кравчук);
в 19:50 на канале «Футбол 2» – «Динамо»-«Генгам» (комментатор – Виктор Вацко);
в 21:55 на канале «Футбол 1» – «Фейеноорд» - «Рома»  (комментатор – Дмитрий Гавриленко);
в 00:00 на канале «Футбол 1» – «Спортинг» - «Вольфсбург» (комментатор – Роман Тимощук).

В 19:00 на канале «Футбол 2» стартует программа «Шлях до Варшави», в которой ведущий Иван Гресько и футбольные эксперты Александр Севидов и Александр Головко с места событий на НСК «Олимпийский» расскажут о последних новостях из стана команд и подготовят зрителей к матчу «Динамо»-«Генгам». Кроме того, в 21:55 после финального свистка зрителей ждет подробный анализ игры от экспертов и самые оперативные комментарии участников встречи. В полночь  марафон Лиги Европы продолжат ведущий Андрей Малиновский вместе с экспертами Виктором Леоненко и Александром Сопко, которые подведут итоги игрового дня и разберут все сыгранные поединки.
 
Также в 22:30 зрители смогут следить за всеми параллельными матчами одновременно вместе с программой «Ліга Європи. ONLINE» на канале «Футбол 2». Ведущий программы Сергей Панасюк в компании комментатора Александра Михайлюка будут анализировать все ключевые моменты поединков 1/16 Лиги Европы по ходу игры.

Увидеть полный разбор матча «Динамо»-«Генгам» от футбольных экспертов и  эксклюзивные сюжеты, посвященные Лиге Европы, можно будет также в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым в воскресенье: в 21:20 – на канале «Футбол 1» и в 23:15 на канале «Украина».

Видеоанонс можно посмотреть по ссылке.

Права на ЛЕ 50/50. Плюсы, ясное дело, забрали Днепр, а наши матчи Футбол транслирует. Осенью еще МХ был, все матчи которого Футбол показывал, а наши матчи они с плюсами пополам делили.
за то коментатор там клевый
почему на этом гавне показывают??? с мега экспертами ссущими в бутылку
Сховати
А шо ,на 2+2 было бы лучше?
Сховати
Отлично, опять можно посмотреть в HD, а не убогую картинку плюсов.
Сховати
Это для Kollob.