3 лютого 2015 20:17
7

Антунеш против "Динамо" (+ФОТО, ВИДЕО)

Почти год назад, 12 февраля 2014 года, на сборе в Испании "Динамо" сыграло против местной "Малаги", за которую тогда выступал нынешний новичок киевлян Виторину Антунеш. Тогда динамовцы одержали победу со счетом 3:1 (голы на счету Идейе - 2 и Кравца), однако португалец произвел хорошее впечатление на тренерский штаб. Видимо, тогда на него и обратила внимание селекционаня служба.

Антунеш вышел на поле в стартовом составе и отыграл за "Малагу" весь первый тайм.

Хорошо тогда Браун играл!!!!!!! Скидки головой,дриблинг и голы забивал!(все это было до его выступления на КАН) после "сдулся"..А Ярмола то на своем фланге накручивал будущего нашего Антунеша!!
Победный для идейе кан (и вообще последний до нынешнего) был в начале 2013, а с малагой играли в начале 2014.
Антунеш играл только первый тайм-как раз в первый то был проигран нашими,так что хз,кто там кого накручивал.
Браун еще умел забивать...
Ох и матчик был гарячий)) С махачами) Вида и Бельханда с кем-то сцеплялись. Кстати да, скорее всего, с того матча уже конкретно стали «вести» Антунеша. Наверное летом хотели взять, но Тремулинас на тот момент решил остатся. Драговича походу тоже после товарищеского с Базелем стали «вести». P.S. Разводящий руками Блохин - в мемориз)) Визитная карточка «того» Динамо.
Драгович? Ага заметили прямо на сборах, а до этого только селекционеры Динам его не знали.
Читайте внимательней мой комментарий. «Заметить» и «вести» - абсолютно разные понятия.