23 грудня 2014 11:58
17

Topsport.bg: "Динамо" сделало письменный запрос по трансферу Кукоча

 Как сообщает болгарский портал Topsport.bg, киевский клуб выслал софийскому ЦСКА запрос в письменном виде о своем желании подписать левого защитника Тончи Кукоча.

Напомним, что ранее агент футболиста подтвердил информацию о том, что переговоры по трансферу его клиента действительно ведутся, вот только не стал разглашать название потенциального покупателя игрока. Затем один из акционеров ЦСКА сообщил, что "Динамо" в списке претендентов на Кукоча пока не фигурирует.

Теперь, как информирует все тот же Topsport.bg, после отправленного запроса "Динамо" нужно дождаться ответа от ЦСКА. Если сумма трансфера устроит болгар, то затем "бело-синим" остается согласовать условия личного контракта хорватского защитника. Отмечается, что если все стороны договорятся между собой, то переход Кукоча в стан киевялн может состояться уже в конце этой недели.

началось )))
Забудьте о Селине
не верю, что тот же Цуриков хуже чем ЭТО. А ведь у нас еще и Селин есть)
"На данный момент я лишь знаю, что мой агент работает над переходом в киевское Динамо. Думаю, в течение десяти дней сделка будет завершена", — поведал Кукоч в комментарии Football.ua. "Агент сообщил, что ЦСКА просит за мой трансфер два миллиона евро, а Динамо готово заплатить такие деньги. Конечно, если я останусь в Болгарии до конца сезона, моя трансферная стоимость возрастет". "Динамо – это великий клуб. Без сомнения, если переход состоится, это будет значительный шаг в моей карьере", — подытожил хорват. По информации болгарских СМИ, серьезную конкуренцию Динамо в борьбе за Кукоча составляет льежский Стандард. Уже и сам игрок подтвердил .Так что трансферу таки быть.
Утка, если на то пошло то уже лучше Ксендза взять!! Украинец, техничен, быстрый, надежный
Сховати
и правшу поставить на левый фланг)))ясно все вопросы отпали
Сховати
на сколько я знаю у Ксендза и левая не плохая, в Металисте в Карпатах он на левом фланге бегал когда нужно было !! да он уже наверное на всех позициях сыграл за свою карьеру !!!темболее крайний защитник должен быть шустрым, техничным, по меркам современного футбола!! а про Кукоча я бы это не сказал, высокий, тяжелый, скоростью не отличается !! по этому я и написал что в таком случае уже лучше Ксендз!! так что все ясно вопросы отпали, мог бы и не коментировать мое мнение!!;)
честно скажу, никогда не смотрел болгарский футбол, тем более хорватов отчего-то?? там играющих; а тут некто по фамилии Кукоч, в этом не особо быстром (мягко) чемпионате, не особо выделяется (вообще не выделяется) ничем кроме антропометрии; да, ещё забыл, по нарезке - сужу по ней, т.к. другого ничего и искать не буду - на вид отношение к работе (прямым обязанностям на поле) пропало на 30 минуте, зачем дальше было лепить?
Очень Надеюсь что утка такой защитник нам не нужен уж лучше Ксенза подписать
да и псих он типа Гармаша и Хачериди
Было бы интересно услышать мнение о нем от человека который видел хотя бы несколько матчей с ним. Судить по нарезкам/статьям глуповато конечно.
Эт будет смех для фланговых игроков тех же Шахтера,Днепра,Метала,МД,Зари как по мне, про европу молчу.