1 липня 2014 10:29
5

Гардош просит у "Динамо" больше денег

Стали известны подробности возможного трансфера румына Флорина Гардоша в «Динамо».

Так, по информации FANATIK.RO, за своего основного центрального защитника «Стяуа» может затребовать около 5 миллионов евро, а подписать его желает не только киевское «Динамо», но и «Металлист» с «Днепром».

Первыми на контакт с румынским клубом вышли киевские динамовцы.

- Я согласен, но сначала вы должны переговорить с игроком, обсудить с ним условия контракта и то, хочет ли он вообще переходить, - сказал в интервью президент «Стяуа» Джиджи Бекали.

После этого представители клубов отправились в Италию, где сейчас проходят сборы румынского клуба, чтобы обговорить все с самим игроком.

- Поначалу Флорину было немножко боязно принимать предложение из Украины. После того, как ему предложили зарплату в 600 тысяч евро, он попросил ее немного повысить. Если это произойдет, то он будет готов перейти в «Динамо», - цитирует румынский сайт неназванного источника из «Стяуа».

Подтвердил информацию о возможном трансфере Гардоша в Украину и один из близких к Джиджи Бекали людей.

- Я знаю, что пока только одна украинская команда хочет его подписать. Если они предложат хотя бы 5,5 млн евро, то мы можем начать переговоры, - сказал источник, участвующий в переговорах по трансферу.

Как сообщает FANATIK.RO, украинские команды просят Бекали как можно быстрее принять решение, и, самое главное, не заигрывать Гардоша в квалификации Лиги чемпионов. Президент «Стяуа» взял несколько дней на размышления, после чего даст ответ сразу всем клубам, претендующим на футболиста. Не исключено, что такая спешка повысит цену на игрока, в результате чего украинцам придется заплатить за него 6 миллионов евро.

По неофициальной информации, Гардош не вернулся из Италии в Румынию вместе с командой, а отправился в Париж, где ведет переговоры с представителями всех трех украинских команд. Также сообщается, что в воскресенье услуги Флорина были предложены московскому «Динамо», но пока не известно, будут ли россияне вести борьбу за защитника сборной Румынии. 

Вообще без понятия,нам цз нужен,но что из себя представляет от этот румын хз.Лучше бы Шунича украли у Зари.
Этот Бекали всегда только кидалово устраивает и непомерно цены завышает, с таким не стоит вести дело! Уже было такое, что в межсезонье "разбогатеть" хотел, а на самом "флажке" трансферного окна намного дешевле отдавал игрока! Пусть идет лесом этот Бекали, а у румын вообще натура такая...:)
Мог бы стать антибиотиком для Хачериди.
Мог бы стать пнтибиотиком для Хачериди.
Летят перелетные утки...