8 червня 2014 12:49
2

Андрей СТЕЦЕНКО: "Буду поддерживать мнение Маркевича о 12-ти командах"

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко дал интервью 9 каналу, в котором сообщил, что будет поддерживать мнение Мирона Маркевича о 12-ти командах в чемпионате Украины.

- Нам разослали варианты чемпионата: 16 команд (хотя я не понимаю, где у нас набрать 16 команд) и 12 команд в два этапа. 12 июня мы соберемся и будем все это обсуждать. Мирон Маркевич высказался за 12 команд, я тоже буду поддерживать это мнение. Главный вопрос в командах из Донецкой и Луганской областей: Заря, Металлург, Ильичевец, где они будут принимать соперников? Можно играть на нейтральных полях, но где готовиться к матчам? Если мы знаем, что возле базы Кирша стреляют, распущены все ее работники… И если потом ситуация наладится, то тоже возникнут вопросы, ведь те, кто будут к ним ездить в гости будут находиться в неравных условиях по сравнению с теми командами, которые играли на нейтральных полях. Это все еще нужно обсуждать.

Подготовил Дмитрий Москаленко 

И как потом бороться, против 10 кротячих одноклассников. 16 КОМАНД НОРМА.
Ведь останется Динамо, Днепр и десять кротячих одноклассника,вот что они хотят. И убрать команды Карпаты,Волынь,Говерла. А уже убрали Кривбас, Арсенал и Таврию. Для Днепра и Динамо не чем хорошим это не закончиться.Против двух команд будут ноги ломать,а Шахтеру сдавать все игры.