7 червня 2014 12:36

Сарате хочет пойти по стопам Тевеса в "Вест Хэме"

Нападающий Мауро Сарате признался, что хочет стать таким же важным игроком для "Вест Хэма", как когда-то его соотечественник Карлос Тевес.

Несмотря на то, что Тевес провел на "Аптон Парк" всего один год, он навсегда запомнился местной публике. Именно мяч аргентинца позволил "Вмолотобойцам" сохранить прописку в Премьер-Лиге по итогам сезона 2006/2007.

По словам 27-летнего Сарате, который перебрался в Лондон из "Велес Сарсфилда", он надеется повторить путь, который прошел в "Вест Хэме" его более именитый соотечественник.

"Карлос - фантастический игрок и фантастический человек. Не думаю, что мне удастся повторить то же самое, что сделал он, но я надеюсь, что смогу стать таким же любимцем этого клуба, каким был Карлос".

"Я поиграл за "Лацио" и "Интер" в Серии А и Лиге Чемпионов, и теперь я с нетерпением жду возвращения в Премьер-Лигу. Надеюсь, я буду показывать хороший футбол на максимально возможном уровне. Я уверен, что смогу добиться успеха".

"В Англии очень красивый футбол, и я всегда говорил, что хочу вернуться сюда. И вот мне предоставился такой шанс, и я собираюсь им воспользоваться", - сообщил Сарате Goal.