28 квітня 2014 16:30
5

Коллина признал ошибку арбитра в матче "Динамо" - "Шахтер" (ВИДЕО)

Отвечая на вопрос журналиста на заседании "Футбольного пресс-клуба" куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина признал ошибку ассистента Володина при определении офсайда в игре "Динамо" - "Шахтер".

Пустобрех и демагог.
После каждого дерби Динамо-Шахтер читаю:" КОЛЛИНА ПРИЗНАЛ ОШИБКУ АРБИТРА В МАТЧЕ "ДИНАМО" - "ШАХТЕР" ". Это уже смешно.
Кому легче что он признал ошибку ? Нам что добавят очки, и сколько было таких ошибок против Динамо и Днепра. Против кротов почемуто их нет. Если наши арбитры не справляються,нужно приглашать иностранных арбитров. Либо наших наказывать очень жестко. Почему клубы вкладывающие миллионы,должны страдать от ошибок какихто гнид-типа наших арбитров ? А ЛУЧШЕ ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ФФУ И ПЛ.
Причина! Действительно!!!Какая причина того что ассистент, вне всякого сомнения действительно хороший ассистент) ошибается в матчах с одной и той же командой. Но это все ерунда. Нужно играть в футбол а потом уже говорить о коррупции и судействе... а игры то нету. п.с. Еще одного "заслуженного Динамовца" или супер мотиватора думаю не только я в команде не выдержу! итак уже игру до конца порой досмотреть не могу а есть же болельщики и похуже)))
"Хороший ассистент Володин, а он хороший специалист, допустил ошибку..." Старіє пан Коліна, 10 хв. "врубається", де 30см, де 90см - і всі у нього хороші.... А в кожному турі завжди одне і те саме.