2 березня 2014 01:34
21

Михаил РАДУЦКИЙ: "Я готов защищать Украину с оружием в руках"

Президент клиники ʺБорисʺ, которую связывают тесные деловые связи с киевским "Динамо" (динамовцы лечатся и обследуются в этой клинике), врач Михаил Радуцкий не собирается терпеть агрессию по отношению к своей стране и готов взять в руки оружие, чтобы защитить своих детей, близких и всех сограждан Украины.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

ʺЯ никогда не относился к радикалам. Те, кто меня знают, это подтвердят. Но сегодня как человек, как представитель самой гуманной профессии я готов резко поменять свое мировоззрение. Когда чужая кирза топчет мою землю, когда я понимаю, что это приведет к громадным жертвам среди моих детей, близких друзей, сограждан - я сознательно становлюсь радикаломʺ, - заявил Радуцкий.

По мнению президента клиники, из него получится не очень хороший солдат, но он уверен, что его медицинский опыт поможет защитить Украину.

ʺЯ не хочу больше видеть кровь, смерть людей и мучения раненых. Я ненавижу войну, но сегодня я готов брать оружие и идти защищать свою страну, которая дала мне возможность стать тем, кем я есть. Правда из меня плохой солдат, но я хороший медик, и готов сделать все для защиты своей страныʺ, - подчеркнул Радуцкий.
 

Да успокойтесь, никто ничего топтать не будет. Уверен всё кончится спокойно, все договорятся, не то время сейчас чтобы воевать, надо страну поднимать.
Сховати
С кем можно договориться, с Путиным? Украину спасут только такие люди как Михаил!
Сховати
Нет, Михаил конечно хороший человек, но то что он сказал это эмоциональный порыв, не более того. Не будет никакой агрессии, это пока просто демонстрация силы, для особо смелых.
Сховати
не стыдно самому себе что чужие солдаты шатаются по нашей стране, а государство ничего не может сделать?
все мы готовы
наше почтение, Михаил
+