11 лютого 2014 18:34
37

Леоненко пригласил Ярмоленко на дебаты

Экс-динамовец и футбольный эксперт Виктор Леоненко заявил "Вестям", что готов решить конфликт с Ярмоленко и пригласил футболиста на прямой эфир.

- Высказался я очень жестко потому, что считаю: если человек зарабатывает очень много денег, значит – должен что-то уметь. Если бы Ярмоленко играл в мое время, то я бы его обматерил, а Лужный – просто съел. Когда Олег только к тебе подбегает – уже страшно.

Я не прячусь. Если Ярмоленко смелый – пусть приходит на программу, и там все обсудим. Но я не верю, что он придет в студию. Ему нужно слушать меня, а не обижаться. 

Вячеслав Лашук

Прошу админов не публиковать интервью с Леоненко на этом сайте. Его высказывания вызывают только отрицательную реакцию у посетителей. Кто за такую идею - плюсуйте.
Не много ли чести для Витюши?
Всё правильно сказал!
Сховати
Що дозволили, те і сказав...
А Вітьок не боїться,що його будуть дибати
У Леоненко з кожним днем прогресує хвороба - хронічний нарцисизм. Оце дійсно, Я.Я.Я.Я.Я., ОВБ тихенько курить в стороні...........
Витя с себя возомнил ! Не думал, что есть бывшие динамовцы, но видимо есть! Стыдно.
да за тупого можно и по фейсу получить при встрече)
Андрюхе надо футболом заниматься, а не дэбаты с алкашем устраивать...Молоток ,Андрюха, что потролил иуду...
Не трогай говно-вонять не будет. Задача его понятна-нарушить психологическое состояние игроков.
А ты вообще кто такой,Витя?ЧУкр выигрывали без конкуренции,соперрники выходили на матч и думали как бы меньше пропустить,тогда Витя блистал,а на евроарене у нас шансов не было.А насчет зарплаты Ярмолы,так не ты ее платишь,Витя,не тебе и решать кто и что должен делать.