16 грудня 2013 21:44
55

Игорь СУРКИС: "Цель Блохина в "Динамо" – зона Лиги чемпионов"

Порталу HotSport.ua стали известны слова, которыми президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение оставить Олега Блохина по посту главного тренера команды.

— В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона. Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы, — приводит слова Суркиса HotSport.ua.
ИГОРЬ СУРКИС: "ЦЕЛЬ БЛОХИНА - ЭТО ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ КОТОРЫЕ ТАК ЛЮБИТ НАРОД,СКОРО ДАЖЕ ВЫЙДЕТ ЕГО ДИСК,ТЬФУ- КАССЕТА"
Так и не понял, какие цели в ЛЕ... Типа пох, или как?
http://comicsia.ru/i/21/2e-8494.jpeg
Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. ------------- Это уже смешно, даже задачи чемпионства уже нет. Зачем тогда Семина меняли, при котором был гарантированный солидный отрыв от МХ и гарантированная квалификация ЛЧ с борьбой за золото? Чтобы сделать два-три шага назад и превратить команду в "крепкого середняка" и опустить уровень задач: "какие задачи будут поставлены перед Блохиным на первом этапе его работы и на сезон в целом? - Если дело лишь в психологии, то Блохин как великолепный мотиватор довольно быстро выведет "Динамо" из этого состояния. Но если речь о физической яме, то я, не будучи в этой области специалистом, не готов называть какие-то сроки. Что же касается задач, то мы ожидаем выхода команды из группы в Лиге чемпионов и борьбы за золотые медали в чемпионате. В том случае, если с первой попытки нам не удастся обойти "Шахтер", Олегу Владимировичу придется решать столь же тяжелую задачу, что и Семину: пробиваться в основную сетку престижного еврокубка через два отборочных барьера. А ниже второго места в премьер-лиге, даже с учетом отставания от лидера на шесть очков, "Динамо" с Блохиным не опустится."(c) Игорь Суркис 26 сентября 2012 PS. Продолжаю настаивать на том, что клуб спасет только смена собственника.
Сховати
Если имеешь в виду себя, то бери Арсенал и флаг в руки... И тренера возьмешь и диктовать будешь и план на игру, и кого покупать.. -замечательно!
Сховати
Ну да. Суркис главный, хочу - будет ДК чемпион. Не хочу - обанкрочу к хлебеням, я царь, могу решать, а такие как ты всегда радостно подлижут. А че, он же собственник, йопрст...
питання тільки хто захоче купити ДК? в Україні бачу тільки двох реальних кандидатів - це Фірташ і м.б Литовченко.
Так и не понял, какие цели в ЛЕ... Типа пох, или как?
нам вже даже не інтересне 1місце в ЧУ.блохін і суркіс пішли нах..у,терпіти біляша неможливл
Я не сомнивался что Суркис его оставит.Все разговоры про отставку были пусты. А вот в конце сезона все возможна.
цирк. скоро буде завдання - попасти в трійку лідерів УПЛ
Сховати
Неее ты не угадал, скоро будет задача обогнать Ворсклу и Зарю!!!
То есть первое(!) место УЖЕ отдаем?
Игорь Михайлович, Вас разводят:(