19 листопада 2013 11:39
253

Франция - Украина 3:0. За шаг от мечты...

Сегодня состоится ответный матч плей-офф за выход на ЧМ-2014, в котором сборная Франции примет Украины на стадионе «Стад де Франс».

Всего четыре дня назад сборная Украины одолела французов в Киеве со счетом 2:0, сделав весомый задел перед ответным поединком в Париже. Правда, наши игроки и тренерский штаб пока осторожны в своих высказываниях о шансах на поездку в Бразилию, ведь прекрасно понимают, что сделано только полдела, и во Франции нужно сыграть не хуже, чем в Киеве. Нет сомнений, что французы постараются с первых минут пойти в атаку, ведь им важно совершить маленький подвиг, забив хотя бы два мяча. Вот только сделать это им будет трудно, так как наши игроки отлично понимают, какова цена хотя бы одной ошибки в этом поединке, поэтому будут предельно сконцентрированы на игре.

В Киеве сборная Украины предстала сплоченным и уверенным в себе коллективом, который смог не только надежно сыграть в обороне, но и реализовать несколько моментов, возникших у ворот французов. Единственное, о чем жалеют не только игроки, но и болельщики, так это о том, что Роману Безусу не удалось вывести партнера на ударную позицию в конце матча, когда наши сборники убежали в контратаку 3 в 1. Возможно, забей мы этот третий гол, и матч во Франции вполне мог бы и не играть уже такую роль, как сейчас. Но, к сожалению, этого не произошло, хотя и не стоит винить Безуса, ведь, как сказал после матча Андрей Ярмоленко: «Это обычный игровой момент, в котором каждый мог совершить ошибку».

Как сообщают французские СМИ, сегодня состав сборной Франции может значительно отличаться от того, который вышел в Киеве. Точно не сыграет Косельны, получивший красную карточку четыре дня назад, вряд ли выйдет на поле не очень уверенно сыгравший Эрик Абидаль, а так же Оливье Жиру и Лоик Реми, мало что создавшие у ворот сборной Украины. Возможно, получит шанс сыграть на острие атаки Карим Бензема, которого сильно критикуют в последнее время, ведь он целый год не мог забить хотя бы один мяч за сборную, отличившись лишь месяц назад, поразив ворота сборных Финляндии и Австралии. Вернулся в строй после травмы Рафаэль Варан, который, вероятно, и составит сегодня пару в центре обороны с Мамаду Сахо.

Что же касается нашей сборной, то точно ей не смогут помочь Александр Кучер и Артем Федецкий, дисквалифицированные на этот поединок. Вероятнее всего, их в основе сегодня заменят Ярослав Ракицкий и Олег Гусев, хотя нельзя исключать и вариант с Виталием Мандзюком, который способен сыграть и на фланге, и в центре защиты. Даже не полетел в Париж Максим Коваль, у которого пищевое отравление.  Но он вряд ли бы вышел на поле, так как у Фоменко стабильно играет Андрей Пятов, недавно побивший один из рекордов сборной. Уже восемь матчей (730 минут!) Андрей не позволяет соперникам распечатать свои ворота, побив рекорд Александра Шовковского, который составлял 728 минут.

Нужно отметить и тот факт, что наша сборная не проиграла ни одного матча при Фоменко, одержав 9 побед и 2 раза сыграв вничью. Что же, мы верим, что сегодня сборная Украины продлит эту приятную для нас серию, но только сохранив свои ворота сухими, но и одержав десятую победу при Михаиле Ивановиче!

Главным арбитром сегодняшнего матча будет словенец Дамир Скомина. Нам он памятен тем, что уже не раз работал на матчах сборной Украины, «Динамо», «Шахтера», молодежной сборной Украины и…  матче чемпионата Украины между донецким «Металлургом» и харьковским «Металлистом» в 2008 году. Да, было время, когда наши клубы приглашали иностранных арбитров, чтобы те судили матчи с их участием. Вот «Металлург» и пригласил Скомину, но не сильно-то это и помогло команде из Донецка, ведь они уступили харьковчанам со счетом 0:2.   

Прямую трансляцию матча, который начнется в 22:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Интер», а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн. Верим в наших ребят!

Сборная Франции - Сборная Украины ON-LINE

Нас сожрал этот долбаный "Стад-де-Франс". Наша команда просто не готова к такой игре. Значит рано нам на ЧМ.
Жаль только Фоменка. Команда звёзд катком проехала по команде звезде. Проклятье плейофф продолжается. Мы не когда не доростем до уровня таких команд как Франция, Германия итд.
Сховати
Нда... 5-ый плей-офф, и привычный итог... Тоже рекорд.
Тунец-спаситель? МИФ сегодня разочаровал, увы...
Сховати
не типун, а х..й тебе на лоб!
Сховати
Цитировать Библию и опускаться до такой похабщины. Ниже мне тебя уже не опустить...
Сховати
Спасибо за внимание моим коментариям, значит задел где- то самолюбие великого Декстера низкоопущенный Димон... Отвечу очень просто- образованный и понимающий человек не может бесчувственно относится к любимой команде. Он надеется своей поддержкой и верой помочь. И только. А человек в принципе слаб и грешен и если Вы этого не признаете- это отсталость ума и не больше. Особенно позорно, о великий блогер в час пригрыша любимой команды выискивать недочеты у таких же болельщиков с опустошенным сердцем. Ну а если Вы искали на кого выплеснуть злость то я не против. Пусть это Вам поможет.
Сховати
Не нужно только лицемерия) ========================== "отсталость ума и не больше" === Ну куда уж мне до цитирующего Библию матерщинника) ================================================== "искали на кого выплеснуть злость" === Конечно искал. Первый раз проигнорил, но тебе это не понравилось и ты продолжили делать все, чтобы я "выплеснул на тебя злость") Я уж и забыл, но ты не оставляешь свое дело. Прям как Людвиг Аристархович из Нашей Раши)
Сховати
Ясен пень-у сборной реальный шанс выйти на Ч.М. а Вы хороните команду за 20 минут до конца- теперь когда увижу болельщиков уходящих со стадиона - буду ассоциировать с вами.. Ну и наконец- кто без греха- пусть первым бросит в нее камень!(От Иоанна, 8 глава) Вы безгрешны? Тогда какое имеете право вообще рот открывать на счет Библии! Я пытался всеми фибрами души помочь сборной, а Вы наоборот! Идите на Майдан за 20 гривен связки розминать-там таким и место!
Реальньое позорище! Перед самим собой не стыдно!?
Сховати
"Вы хороните команду за 20 минут до конца- теперь когда увижу болельщиков уходящих со стадиона - буду ассоциировать с вами" === 1. Не нужно мне "выкать". Особенно после сказанных слов. Терпеть не могу лицемеров. 2. Я никого не хоронил и никуда не уходил. А ассоциировать можешь что угодно с чем угодно. ============================================================================ "Ну и наконец- кто без греха- пусть первым бросит в нее камень!" "Вы безгрешны? Тогда какое имеете право вообще рот открывать на счет Библии!" === Какие детсадовские попытки "перевести стрелки") Я не цитирую Библию перед оскорблениями, тем более матерными. Да и вообще стараюсь не выражаться. Тем более оскорблять постороннего человека, который ко мне даже не обращался. А если нервишки шалят или не определился кто ты: проповедник или сквернослов, то не нужно меня пытаться сделать крайним. ============================================================ "Я пытался всеми фибрами души помочь сборной, а Вы наоборот" === Чем ты помогаешь сборной на форуме? xD ================================================================= "Идите на Майдан за 20 гривен связки розминать-там таким и место!" === Я по Майданам не хожу ибо мне это не надо и в моем городе никто не митингует за вступление в Евросоюз. ================================================================= "Реальньое позорище! Перед самим собой не стыдно!?" === Реальное. Не думаю, что молодой человек цитировал бы Библию. А человеку в возрасте так двулично себя вести и искать при этом виновных на стороне должно быть стыдно. Чему ты учишь своих детей? Библейским заповедям? А если не запоминают, то кроешь их матом и даешь подзатыльники? P.S. Оскорблять человека, зачитывая попутно заповеди, которые сам не соблюдаешь - это верх неискренности. Не обманывай хотя бы самого себя.
Сховати
Выкаю я всем посетителям сайта, во всяком случае стараюсь, не надо считать себя особенным. И надеялся что присутствие цитаты из Библии на сайте Динамо изменит тот ужас на поле- наивно, глупо да, возможно. Эмоционален не в меру. Ну а сохранять хладнокровие во время матча даже моя мама не могла! Опустить как вы выразились-меня у вас не получилось, взять к примеру Распутина- был страшным дебоширом но одаренным Божьим даром исцелять. И лицимерие это не ко мне а к вам больше относится- пытаться оскорбить человека за его любовь и веру в команду- при этом выстраивать ровную рассудительную линию чтоб показать себя лучше чем на самом деля является-это и лицимерие и подлость и трусость в одном лице. Неужели я такой для Вас авторитет что Вы готовы из кожи вон вылезти чтоб меня задеть?это же пыль, мусор зачем захламлять голову мною? Какие могут быть вопросы о детях когда за Вами самим нужен присмотр.
Отошел. Извините когда обидел. На фоне майданов сборная-все во что я верил. Пытались выместить на мне злость- не вопрос! пишите что хотите! У Вас интересные блоги и я постараюсь от вас не отстать. БЛОГЕР Вы классный.Не забывайте, наша жизнь лишь закладка а сам фундамент будущего наших детей и внуков. И надеюсь увидеть настрой на лучшее и светлое, что нас и делает УКРАИЦАМИ! Перед нами пропасть стоит как европейская так и росссийская. Как народу сказать о Украинской Украмне а не о западной и о европейской..
Вот и всё. Третий.
ПЗДЦ (((
Все. Подякуємо МІФ та хлопцям за майже диво. Ну, що ж, об"єктивно клас французів вищий.
Сховати
+1 Спасибо Фоменко за его работу в Сборной, но проходить в стыках сборные уровня Франции нам не по силам. Надеюсь, что пока - не по силам.
Зозуля,Зозуля... Весь матч впустую был на поле и проспал момент. А тем временем 3й мяч, самое время идти в ва-банк
мда....ужас.Как говорится надежда умирает последней
Блин, да что такое с полем ? Все эти скольжения, спотыкания...
Сховати
Почему то французам это не мешает. Как говорится - "Плохому танцору..."
Пусть освобождает место под урну с прахом наших надежд.
При счете 3-0, они по инерции продолжают играть в "автобус", это клиника.
Да что за глюки на этом сайте, все комменты приписываются как ответ одному и тому же человеку. Вы его когда нибудь почините?
Кабай уже на 2 карточки наиграл... А вот в этом весь Зозуля. Спасибо. Не забиваешь ты...