9 листопада 2013 11:11

Рубен c "Эвианом" не уступил "Монако"

Французский клуб «Эвиан» в 13-м туре встречался с одним из лидеров Лиги 1, «Монако».

Игра на княжеском стадионе «Луи II» собрала 6,507 зрителей. Хозяева поля считались фаворитами, но вынуждены были потерять важные очки.

Гости уже на 20-й минуте повели в счете благодаря голу Васса. Монегаски быстро отыгрались – через семь минут забил Фалькао, сравнявшись с Кавани в рейтинге лучших бомбардиров Лиги 1. Но этот гол стал последним в матче, который завершился ничьей 1:1.

В игре принял участие один арендованный динамовец, Марко Рубен, который вышел на замену на 76-й минуте. Бертольо весь матч оставался в запасе, а Эскобар вновь оказался вне заявки на игру.

В турнирной таблице «Эвиан» поднялся на 12-е место, но матчи всего тура будут сыграны сегодня м соответственно внесут корректировки в распределение мест.

В следующем туре 23 ноября команда Паскаля Дюпра примет «Лорьян».