25 жовтня 2013 10:14
9

Александр ИЩЕНКО: "Болельщикам "Динамо" осталось ждать недолго"

Специалист Александр Ищенко прокомментировал успешную игру "Динамо" в Лиге Европы. Напомним, киевляне дома разбили "Тун" со счетом 3:0.

"Тун" мог пропустить и больше, при счете 2:0 были неплохие моменты у Ленса и Мбокани. Но что они их не реализовали не страшно, главное, что такие возможности появляются. Футболисты такого уровня в следующий раз уже не упустят свой шанс".

"Миновал ли кризис в "Динамо"? Мне само слово не нравится. Идет становление нового коллектива, нужно, чтобы этот механизм притерся. Команда уже близка к тому, чтобы показывать целостную игру на протяжении двух таймов. Так что болельщикам осталось ждать недолго". 

Читаю и удивляюсь-сколько же провокаторов прописалось на нашем пространстве.Помогите лучше лучезарному обсудить как их ежедневно уничтожают судьи.Может и понравится вашим хозяевам,а здесь место болельщиков клуба, а не пятой колоны.Только туповатые поверят вашей искренности так как видна ваша печаль при положительных результатах.Правда чему удивляться,сегодня вся печатная пресса пишет под заказ,уже и в сетях все больше заказух.Продажные....
не долго, зимой Блохина торжественно отправят на заслуженный отдых...я надеюсь
Сховати
Не отправят ни зимой, ни летом...
Ищенко: Так что болельщикам не долго осталось ждать отставки Блохина с такой игрой.
Осталось ждать недолго... Пан Ищенко, на что вы намекаете? Не пугайте нас так сильно!
че вы давите на команду? на них итак сейчас давит результат... должны побеждать... после первого гола забегали по другому
Тренеры Динамо активно формируют новый миф.
пан ищенко--вчера первый тайм был провален-- хочеться вам верить--но ждать вечность --не хочеться
Сховати
Я верю все будет хорошо!