7 жовтня 2013 11:37
70

Официально: матч "Днепр" - "Металлист" будет доигран

7 жовтня відбулося засідання Дирекції ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ щодо ситуації із припиненням матчу 12-го туру Чемпіонату ПЛ «Дніпро» - «Металіст».

Беручи до уваги обставини, що виникли на стадіоні «Дніпро-Арена» перед початком другого тайму матчу, на підставі документів, отриманих від офіційних осіб матчу, керуючись Регламентом змагань, постановлено:

1. Матч «Дніпро» - «Металіст» повинен бути дограний, починаючи з другого тайму.
2. Дата і час догравання матчу будуть визначені додатково.

Упс! Нежданчик... Лично я снова начинаю верить в человечество.:)
Ну что же, самое адекватное решение. Кто-то решил, что сейчас рискованно затевать еще одну авантюру.
кстати по поводу сосет! Что означает жест Зозули после каждого забитого гола??? Он так безкульрурно сосет свой палец!!! Он наверное в трансе и не знает,что творит????
Сховати
Это посвящение маленькой дочурке Каролине, которую Зозуля просто безумно любит. Кто знает, тот понимает. Кто не знает, пусть свои "инсинуации" оставит при себе.
получается в отключке света Днепр не виноват, либо же было принято компромисное решение в духе спортивной борьбы, что тоже есть хорошо, рад такому решению
таки да, нежданчик....Стороженко и Ко не хватило наглости.
Сховати
Скорее Попов круче Стороженка :) Учитывая то, что Попов - донецкий, а Сторож - харьковский. Кротам то выгоднее, чтобы у мкг была потенциальная возможность потерять 3 очка (да еще и при счете 1:2), чем наоборот получить без боя
ахахах) МКГ сосёт здоровенный хер)))
МКГ и добкин сасай!
неожиданно
Сховати
Да все там ожиданно - стремно перед решающим матчем СбУ ТАК "настраивать" половину команды. Очко у ФФУ не железное.
очень хорошо,не хватало только еще одного скандала...
Сховати
МХ не довольно значит скандал))) а кто знает что будет в переигровке? составы теже? а если к тому времени травму кто-то получит? или еще круче... за этот месяц они не сыграют, а после зимнего окна... таких игроков в команде вообще не будет :))
ХОРИИИИИИИИИИИ ССОРИИ)))))