20 вересня 2013 13:35
26

Леандро АЛМЕЙДА: "Блохин должен тренировать "Динамо-2"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда снова обрушился с критикой на наставника столичной команды Олега Блохина после поражения команды в матче с «Генком» в Лиге Европы.

Бразилец в своем твиттере заметил, что считает лучшей кандидатурой на пост киевлян нынешнего рулевого «Динамо-2» Александра Хацкевича, а в обратном направлении должен последовать Блохин.

«Олег Блохин будет тренировать Динамо-2 пожалуйста. Не стирайте ваши прекрасные карьеры играть, как ужасный тренера», - написал Алмейда на ломаном русском (орфография и стилистика автора сохранены).

Отметим, что после разгромного поражения от «Металлиста» (0:3) в 9-м туре чемпионата Украины Алмейда написал, что «Динамо» не заслуживает такого тренера как Блохин.

Алмейду хлебом не корми, дай в очередной раз поглумить Блохина)))
Великий патриот "Динамо", бессменный игрок сборной Бразилии Леандро снова с высоты своего величия покритиковал случайного динамовца Блохина... Новых выдающихся успехов. В критике.
ждал Алмейдушку, я ждал...Не стирайте ваши прекрасные карьеры играть, как ужасный тренера» это в смысле, игроки портятся под плохим руководством?
Сховати
Я думаю имеется ввиду, карьеру игрока свою пусть не портит бездарным тренерством, пусть остается в памяти людей, как гениальный игрок, а не позорным тренером, как то так...
Леандро, за что ты так Динамо-2 не любишь?
Лучше написать письмо Ахметову, что бы он отдал место в ФИФА14, которое у Шахтёра, Динамо вот там пусть Блохин и тренерует, я думаю Ахметов поймет и пойдет навстречу.
Сховати
не думаю..ведь всем лучше, чтобы блохин остался.. нуу...всем, кроме нас..
Сховати
Поддерживаю. Я давно обратил внимание: ни Семина, ни Блохина крото-каналы не особо прессуют и неестественно мягко критикуют. Верный признак того, что смысла этого делать они не видят. "Тренер" такого уровня, разваливающий Динамо, их устраивает. Зачем провоцировать давление и потенциальную отставку? Ведь тогда появится вероятность, что найдут нормального специалиста.
Динамо-2 и так на последнем месте...куда ещё дальше..?? расформировать вообще...???!
В смысле Динамо-2? Что бы развалить его? Спасибо тебе Алмейдушка....
Сховати
А там есть еще что разваливать? "...Извините, а часовню тоже я развалил?" (с)
Троллит Алмейда Блохина конкретно. Видимо серьезно задел его наш великий тактик
http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/fizruk-goda_28012614_orig_.jpeg
Сховати
ахахаа))
не согласен с алмейдой--блохин и дк 2 не должен тренировать