16 вересня 2013 11:26
107

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Нет никаких проблем и поводов для отставки Блохина"

Олег Блохин успешно выполняет свою работу, а у "Динамо" отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе. Об этом он заявил в комментарии РБК-Украина.

"У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки", - сказал Чохонелидзе.

Напомним, вчера киевляне проиграли в Харькове "Металлисту" со счетом 0:3. Это поражение стало рекордным для "Динамо" в чемпионате за все годы независимости.

Он выполняет свою работу успешно. Нет никаких проблем и поводов для отставки", - сказал Чохонелидзе. ------------------------------------------------------------------ Он сошёл с ума?!! Или я...?
В следующем туре уже нас и ильечевец обгонит((((
было когда-то... http://www.youtube.com/watch?v=aEQyhew9ZZ8
Бухой Резо!!!!!
С одной стороны можно понять руководство клуба. Суркис после полученного опыта понял, что менять тренеров регулярно - это не гуд. Мало того, что эта чехарда результатов не даёт(я уже даже молчу про уровень тренеров), так еще и СМИ, конкуренты и эксперты под*буют ( в принципе они правы:) ) по этому поводу... Но бляхен-мухен - это не тот случай, когда надо ждать!!! Тут со временем может быть только хуже - игроки вообще победный дух скоро утратят, если уже не утратили. Какого хереса это непонятно руководству ? Я конечно не достиг того, чего достигли Леоненко или Нагорняк, и я не могу называть себя крутым экспертом, но мне кажется, что сдвигов в Динамо НИКАКИХ. И даже не знаю, в чём или в ком можно искать надежду ! Вот в Днепре когда-то долго доверяли Рамосу, хотя какое-то время в Днепре ничего не клеилось. Но доверяли оправданно - на этого дядьку можно положиться, он уже доказывал, что способен создать команду...А тут что ? Я конечно не сильно прислушиваюсь к Милевскому в последнее время, но мне кажется, что в его словах ("Блохин кроме того, что кофе пьёт и сигареты на лавочке курит - больше для клуба ничего не делает") была доля правды... ...Обидно за клуб (((
Сховати
У нас регрес
"У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки", - сказал Чохонелидзе. ------------- Почти по Утесову: Всё хорошо, прекрасная маркиза И хороши у нас дела Но вам судьба, как видно из каприза Ещё сюрприз преподнесла Сгорел ваш дом с конюшней вместе Когда пылало всё поместье А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо Алло, алло? Лука сгорел наш замок? Ах до чего ж мне тяжело Я вне себя, скажите прямо Как это всё произошло? Узнал ваш муж, прекрасная маркиза Что разорил себя и вас Не вынес он, подобного сюрприза И застрелился в тот же час Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо А в переводе с дипломатического языка: мы должны папе Ириши ещё 9 лимонов по контракту и платить со своего кармана ИМС не будет. А Левочкину с Фирташем это тем более ни к чему. Так что пусть отрабатывает эти деньги как может, единственный шанс принудить его к уходу по собственному желанию - болельщицкая обструкция.
Сховати
неужели ты думаешь, что Левочкин+Фирташ+Сурок мл не могут "убедить" ОВБ пойти нах без денег?)))это же Украина)))ну стал бы потом экспертом на канале Футбол))делов то))) скорее не знают что делать-менять надо-а на кого непонятно и страшно, что будет хуже -очень уж просели-а тут есть робкая надежда, что обосравшись еще пару раз ОВБ сам свалит...ИМХО
Сховати
Да нет они считают бабки. Понимают, что снимать нужно, но зачем торопиться если можно подождать еще месяц - два и не платить. Другое дело, что они ошибаются.
Тоже думаю причина всей этой комедии между Суркисом и Блохиным 9 млн. Где были юристы Динамо когда Суркис ночью подписывал такой контракт? Суркис видит только 1 выход - добровольная отставка Блохина. Но все убедились, что МЕГАТРЕНЕР сам не уйдет т.к. не видит тренерской перспективы, а значит другого зароботка на пенсии. Должен же быть еще какой - то выход. Болельщики на матче с Генком могут выразить свое отношение четко, потом с Карпатами. Но думаю что не поможет - в голове у Блохина только 9 МЛН.
"А в переводе с дипломатического языка: мы должны папе Ириши ещё 9 лимонов по контракту и платить со своего кармана ИМС не будет. А Левочкину с Фирташем это тем более ни к чему. Так что пусть отрабатывает эти деньги как может, единственный шанс принудить его к уходу по собственному желанию - болельщицкая обструкция." Патовая ситуация, Блохину плевать на клуб. А такие деньги он больше никогда и нигде не срубит... Обструкцию будет тяжело устроить. У нас вроде не та страна, в которой болельщики могут портить имущество виновников упадка клуба. А на другие меры они не обратят внимание.
болельщицкая обструкция- весьма романтичный повод для потери девяти миллионов.
Самое печальное то, что наше руководство считает что все нормально, все как надо.
Это хорошо, что появились такие заявления со стороны руководящего состава (или официальных громкоговорителей - представителей из их числа). Это значит, что руководству далеко не безразличны результаты. Вот только Блохина (Блохину) придется "уходить красиво". Потому и необходимо выразить всяческое доверие и поддержку. Посмотрим за развитием событий (Европа уже близко, хоть и в соперниках там далеко не "Порту" с "ПСЖ", но для нас сейчас и всякий "Генк", увы, опасен;).
Сховати
Но Генк - это не ПСЖ. Он теоретически не способен нас "опустить" так, чтобы у Суркиса "сдали нервы" уже сейчас. А даже поражение 0-1, 1-2, боюсь, мало что изменит. "Команда же строится не за один день..." В результате мы получим "мучения, а-ля Семин", и даже невыход из группы будет не станет фатальным для Блохина. Ой, терпеть нам это убожище до конца сезона минимум. Календарь, су..а, удачный для Блохина!!! После Черноморца и Шахтера - абсолютно фартовый жребий, и "левый" Актобе. Хотя и там умудрились держать интригу!!!! Теперь Металлист, но дальше 3 домашних игры. Это шанс - немного "отмазаться". Хотя не думаю, что Генк, Карпаты и донецкий Металлург - будут прогулкой. С Блохиным страшно за любой матч Динамо .....
Сховати
"Хотя не думаю, что Генк, Карпаты и донецкий Металлург - будут прогулкой." ------------------------------------------------ Не будут. Инфа 100%. Как бы это грустно не звучало. =========================== ЗЫ Хотя, в целом, есть предположение, что руководство уже "наелось" нашими летними "достижениями" (ИМХО, совсем не на такие результаты изначально рассчитывали с нашими летними покупками). Вопрос только в том - как провернуть созревшее решение с наименьшими потерями (для всех).
Пиздец, эти уроды будут держаться за свои места зубами. Даже когда ДК будет 16-е. Ненависть зашкаливает уже.
Игорь Михайловичь!Возьмите Хиддинка или Адвоката,их философия понимания игры очень близка с философией покойного Валерия Васильевича(которого к слову знал лично),прислушайтесь пожалуйста к моей просьбе. С большим уважением к Вам,спасибо