14 вересня 2013 10:56
10

Cамый удобный способ купить билеты на игру ЛЕ "Динамо" - "Генк"

Уважаемые поклонники «бело-синих»!

Специально для футбольных болельщиков ПриватБанк разработал и внедрил самый быстрый, удобный и надежный способ покупки билетов, без очередей, без перекупщиков,
без наценки.

Для покупки билета в терминале достаточно нажать на экране меню «Билеты», название команды и дату проведения матча. Выбрав удобный сектор и место на стадионе, остается оплатить билет наличными или банковской картой.

После этого банкомат распечатает на чеках штрих-код, по которому сразу можно будет войти на НСК «Олимпийский».

Ближайший терминал самообслуживания ПриватБанка можно найти на карте официального сайта (http://privatbank.ua/map/) или через мобильное приложение ПриватКарта (http://privatbank.ua/apps/privatkarta/). 

Покупайте билеты на игру группового раунда Лиги Европы «Динамо» - «Генк», которая начнется 19 сентября в 22.05 за полторы минуты без очередей и дополнительных комиссий в любом из 8,500 терминалов по всей Украине.

Мы ждем вас на игре и надеемся на вашу поддержку!

Купил сегодня, все отлично, правда терминал очень медленно работает, не все сектора были доступны, вообщем бедные людишки, которые за мной в очереди стояли)) хорошо, что не надо ничего менять в кассах стадиона,тикет сам на бумаге для чеков, легко помять или потерять, но большего требовать от терминала нельзя.
Я вообще дома купил в приват24, это шаг вперед однозначно.
попробую обязательно в терминале, отпишу потом, всегда покупал племянник в кассах, теперь сам что ли буду???=)
По-старинка поехал вчера на стадион Динамо.. и купил билеты сразу на Генк и Тун) все же в этом есть некая мистерия.. ехать и покупать билеты именно на стадионе)) но очень удобный сервис согласен!
Не понял почему ПРИВАТ, а не НАДРА??? в Надрах денег не считают??
Сховати
а ты много терминалов вокруг себя знаешь надровские? тут о болелах в первую очередь думают, а приватовские терминалы почти на каждом углу
Билеты уже есть) Будем ждать зрелищной игры от нашей команды)
только так и покупаю! вообще без проблем) там и на Украину можно покупать..без комиссий, все четко) Динамо чемпион!
а вот это реально удобно. Тут уже не пожалуешься на очереди и барыг. Так как приват есть везде, куда не плюнь
Постоянно зависает банкомат. Ни разу не получилось купить там билет!