3 вересня 2013 19:24
2

Александр КОВПАК: "Надо набирать три очка, но вскрыть оборону Сан-Марино будет непросто"

Нападающий "Севастополя" и сборной Украины Александр Ковпак дал оценку подготовке национальной команды к сентябрьским играм отборочного цикла чемпионата мира – 2014. 6 сентября, напомним, коллектив Михаила Фоменко встретится к командой Сан-Марино, а спустя четыре дня сразится со сборной Англии.

"К этим матчам собрались в хорошем настроении, игра будет трудной, но всё в наших руках. У Сан-Марино не слишком сильная сборная, но нам надо набирать три очка и рассматривать матч как подготовку к Англии. Но, конечно, это не будет тренировка с повышенной ответственностью. Матч будет серьёзным, и оборону вскрыть соперника будет непросто", — передаёт предматчевый комментарий Ковпака корреспондент "Чемпионат.com" Олег Шумейко из Киева. 

Если вскрыть оборону Сан-Марино будет непросто,на Англию можно совсем не выходить!Должно быть уважение к сопернику,понимаю,но не до такой же степени!
Сховати
вот - вот! Я понимаю, что аля Широков " этот колхоз"- говорить нельзя.. но не так же трындеть про сложность...5-6 голов будет.вскрыть оборону сантехников с учителями?