2 вересня 2013 14:53
20

Кранчар перейдет в "Вердер"

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар перейдет в "Вердер", сообщает официальный сайт бундеслиги. Спортивный директор бременского клуба Клаус Аллофс после завершения работы по продаже форварда Марко Арнаутовича в "Сток Сити" переключится на покупку или аренду замены австрийцу. Главным претендентом на переход в стан "музыкантов" является 29-летний хорват, которого киевляне прошлым летом приобрели у "Тоттенхэма" за семь миллионов евро.

В минувшем сезоне Кранчар провел 21 матч в чемпионате Украины, Лиге чемпионов и Лиге Европы, забив 4 гола и сделав 1 результативную передачу.

С Милевским Коноплянкой и Ярмоленко... Да сколько можно кормить всякой чушью?
Сховати
У тебя какие-то претензии к нам?
Сховати
За сайт конечно благодарен но есть 2 вопроса и 1 предложение 1.Если нет информации официальной зачем слухи пускать как бабки у подъезда? 2.Почему не фильтруется информация? Лично мне как болельщику Динамо мало интересна инфа о внутренних делах шахты и металла. И не удаляются прямые провокации против Динамо и откровенное неуважение к клубу остается безнаказанным 3.Уделили бы лучше внимание детскому футболу и неофициальным турнирам типа кожаного мяча. В них быть может новое поколение Динамовских чемпионов. Их проблемы и достижения почему не подняты? Я в курсе если что. Не нравлюсь - удаляйте ваше право. А если мои предложения принесут пользу так даже спасибо скажу. Но молчать не буду.
Сховати
Официальная информация - на официальном сайте. Вы можете открыть свой сайт и там реализовывать свою информационную политику, а тут обсуждение модерации запрещено. Последнее предупреждение.
Сховати
Буду аккуратней. Спасибо.
Только не в аренду. Вернется через год с аренды 30-летний игрок и будет еще 2 года получать огромную личку, не принося команде никакой пользы. Продайте за 4-5 млн., даже за 3. Через год не дадут этого, а еще млн. 4 за зарплату уйдет. Нужно же было удосужиться подписать 4-летний контракт с огромной личкой с 28-летним лавочником в ужасной форме...
аренда или трансфер 2-3 ляма