29 серпня 2013 21:11
69

Олег БЛОХИН: "Напишите, что это была трудная, тяжелая победа "Динамо" (+АУДИО)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Актобе"

Олег Владимирович, может быть, перед матчем с "Днепром" хотелось бы увидеть более сильного соперника?

Мы же говорим об "Актобе", причем здесь "Днепр"? А у "Днепра" что, очень сильный соперник? Мы решали задачу выхода в групповой этап Лиги Европы, причем тут это? Выполнили задачу, все довольны, я доволен, что еще сказать? Тяжело играть без зрителей, заставлять команду забивать, тем более, при счете 3:0 все было понятно.

Ваша команда сыграла девять матчей, в семи из них пропускала, Вы знаете об этой статистике, что с этим делать?

А что делать? Задайте конкретный вопрос. Почему Вы не говорите о том, что мы пять забили? Не понимаю, что за вопросы. Спасибо за хороший вопрос.

Замены в перерыве имели тактический характер?

Да. Планировали их еще до игры.

Ваша личная оценка матча.

А что я должен сказать? "Актобе" два раза ударил по нашим. воротам. Знаете что, напишите "Трудная тяжелая победа "Динамо". Некрасивая, на жилах. Я доволен, выиграли 5:1, все сыграли хорошо. Напишите: "Труднейшая победа "Динамо".

Хочется только поблагодарить "Динамо" за такую игру...

Ребята играли в свое удовольствие, хотя при 3:0 было сложно их мотивировать, тем более, без зрителей, тем более, погода такая. Для меня было главной задачей выйти в групповой турнир Лиги Европы. В Лиге чемпионов не играем, так хоть в Лиге Европы надо сыграть. Иначе было бы неприятно.

Вот "Спартак вылетел"...

Да ладно! Я даже не знал.

Почему в заявке не оказалось молодых игроков?

Был бы более уверенный счет в гостях, например, 3:1, я поставил бы молодыхи поменял бы пол-команды, но 3:2 - счет скользкий, любой рикошет, судейское решение могли повлиять на результат, а рисковать я не мог. Молодые пусть пока ждут. Придет их время - будут играть. Даже Безусу поначалу было нелегко, хотя в "Ворскле" он был основным игроком.

Аудио

ну что)))впереди два главных матча первой половины сезона... с Днепром и Металлистом...
Сховати
Ага! Особенно с Металлом и после игр сборной, когда у Металла вызовут только 2-х "сборников", а у Динамо вся команда разъедется!:(
Ну ОВБ))))))))))
а всё почему? - потому что не было Аруны!