29 серпня 2013 21:11
69

Олег БЛОХИН: "Напишите, что это была трудная, тяжелая победа "Динамо" (+АУДИО)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Актобе"

Олег Владимирович, может быть, перед матчем с "Днепром" хотелось бы увидеть более сильного соперника?

Мы же говорим об "Актобе", причем здесь "Днепр"? А у "Днепра" что, очень сильный соперник? Мы решали задачу выхода в групповой этап Лиги Европы, причем тут это? Выполнили задачу, все довольны, я доволен, что еще сказать? Тяжело играть без зрителей, заставлять команду забивать, тем более, при счете 3:0 все было понятно.

Ваша команда сыграла девять матчей, в семи из них пропускала, Вы знаете об этой статистике, что с этим делать?

А что делать? Задайте конкретный вопрос. Почему Вы не говорите о том, что мы пять забили? Не понимаю, что за вопросы. Спасибо за хороший вопрос.

Замены в перерыве имели тактический характер?

Да. Планировали их еще до игры.

Ваша личная оценка матча.

А что я должен сказать? "Актобе" два раза ударил по нашим. воротам. Знаете что, напишите "Трудная тяжелая победа "Динамо". Некрасивая, на жилах. Я доволен, выиграли 5:1, все сыграли хорошо. Напишите: "Труднейшая победа "Динамо".

Хочется только поблагодарить "Динамо" за такую игру...

Ребята играли в свое удовольствие, хотя при 3:0 было сложно их мотивировать, тем более, без зрителей, тем более, погода такая. Для меня было главной задачей выйти в групповой турнир Лиги Европы. В Лиге чемпионов не играем, так хоть в Лиге Европы надо сыграть. Иначе было бы неприятно.

Вот "Спартак вылетел"...

Да ладно! Я даже не знал.

Почему в заявке не оказалось молодых игроков?

Был бы более уверенный счет в гостях, например, 3:1, я поставил бы молодыхи поменял бы пол-команды, но 3:2 - счет скользкий, любой рикошет, судейское решение могли повлиять на результат, а рисковать я не мог. Молодые пусть пока ждут. Придет их время - будут играть. Даже Безусу поначалу было нелегко, хотя в "Ворскле" он был основным игроком.

Аудио

Ребята, есть ссылка на корзины ЛЕ?
молодцы что прошли.но казахи не показатель.победа над днепром и металом вот показатель.удачи динамо и всем нам
Ей люди куда я попал,на динамоманию?А может єто терикон?
Ждем днепра и игр сборной! Вдруг из зборной все на позитиве приедут?
Меня сегодня тошнило от комментаторов на 2+2.
От не можу я зрозуміти:команда перемогла,зіграли впенено,результативно,так суперник не насильніший,але ж перемогли.Так ні,шукають,до чого причепитися:то вони малюнка гри не бачать,то з пенальті пропустили,то пресс-конференція Блохіна не подобається і т.д.Ау,люди,ви вболівальники Динамо чи просто фекалієметачі?Ви вичначтесь хоч для себе,мені однаково,просто шкода команду,що у неї такі не вдячні і безпардонні вболівальники.Шукайте позитив навіть в маленьких перемогах,а гнилості в нашому житті і так вистачає.
Сховати
+1927
Мені подобається команда. А тренер - ні. Це не той випадок, де можна розраховувати на дивовижну трансформацію(як у казці "гидке каченя").
Сховати
А хіба не зрозуміло,що тренер і команда-одне ціле.Поливаючи брудом тренера ви не приносите користі команді.Зрозумійте,що поки ще мова про зміну тренера не йде,тому ваші коментарі виглядають провокативно і швидше схожі на власну образу.А якщо в вас проблеми з ОВБ,то вирішуйте їх самі,а не привселюдно.Хочеться говорити про футбол,а не займатися травлею тренера і демонструвати свій сарказм.Мені також не все подобається,але це не означає,що я маю право принижувати людей,хоч і заочно.Вам би було приємно,якби вас не знайомі люди приинижували і поливали брудом?Відносьтесь до людей так,як би ви хотіли,щоб вони відносились до вас.А час покаже,чи помилився Суркіс з Блохіним,чи ні,от тоді і можна буде обговорити.Але якщо ви просто провокатор (тут таких багато),то не має змісту читати мій коментар .
Понтов уже... Следующие две игры покажут, ху из ху. Будем надеяться...
жду эфира про футбола на 2+2 и тогда станет ясно кто тут фиглюет
Похоже, что Блохин таки поверил в свой тренерский "талант". Прискорбно... это может выйти боком, команде.
Сховати
Таки да, тактические замены делает еще ДО игры))
Сховати
Надеюсь, они чемпионство еще не отпраздновали :)
"Задайте конкретный вопрос...", "Напишите..." - опять начались понты. Так понтоваться можно будет только после победы на Днепром и хорьками.
Сховати
да-да )
а никто и не понтовался. Просто кто-то вьюху так исказил до безобразия, что капец просто. Почитай эту же вьюху на Шурике. Во-первых, тут большей части прессухи вовсе нету, а то, что и есть перекрученно и перековерканно.
Сховати
Прослушал аудио и остаюсь при своем мнении выиграл у казахов и сразу традиционные понты. Такое впечатление, что Алекс Фергюссон у микрофона. Откуда такие понты у тренера, которые никогда никому внятно не ответил ни на один вопрос касающийся тактики?
В игре без зрителей есть свои плюсы. Удалось услышать ценные тренерские указания нашего МЕГАТРЕНЕРА по ходу матча - "Давай играй. Хватит валять дурака".