22 серпня 2013 23:36
39

Рыбалка внес голевую лепту в победу "Слована" над "Удинезе" (+ВИДЕО)

На стадионе «Нерео Рокко» в Триесте завершилась первая встреча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между либерецким «Слованом» и «Удинезе».

Интересующая нас чешская команда, цвета которой на правах аренды защищают динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, обыграла своих итальянских визави со счетом 1:3.

Полузащитник Рыбалка, вышедший в стартовом составе, стал автором первого гола «Слована», прекрасным ударом из-за пределов штрафной распечатав ворота голкипера Келавы на 16-й минуте. На 35-й минуте «Удинезе» сравнял счет усилиями защитника Габриэля Силвы. В начале второго тайма форвард Делардж вывел «Слован» вперед, а на 83-й минуте Кушнир забил третий гол чешского клуба.

Калитвинцев в заявке «Слована» не значился, хотя в Италию он приехал вместе с командой и поучаствовал в тренировке накануне матча.

Ответный поединок за место в групповом этапе Лиги Европы команды проведут 29 августа в Либереце.

вроде с фолом забил :)
Видать, очень сильно Серега хочет играть в ЛЕ))
Можете в меня кидать бананами и качанами от яблок, но я просто уверен, что Динамо в новом сезоне должно было строится вокруг своих ребят. Аруна, Идее, Дуду, надо было продавать, а Рыбалку, Буяльского, Люльку, Калитвинцева и Богданова надо было оставлять. И команда была бы сильнее и сыгранне! Вот уверен я в этом и все! Но все дело в том как тренировать такую команду.
добавлю еще: с теми покупками, что мы сделали летом и дальше с начала предложения "Аруну...
Извините за такой вопрос но на каких позицыях Серёга в Словане играл и сейчас играет???
Если оставят до конца сезона то в основу попадет спокойно,Гармаш - Рыбалка будут отличной парой.Плюс в сборной играли.так что Аруну уберет спокойно,но зимой его нельзя забирать,достаточный пример Люлька.
В предыдущем матче на Лиге Европы он забил такой же красивый гол, но ударом правой. Сегодня - левой. Двуногость - качество редкое.