20 серпня 2013 19:11
11

У Шаафа было предложение возглавить один из украинских клубов

Немецкий тренер Томас Шааф, ныне находящийся без работы, может продолжить свою карьеру в Южной Африке, сообщает Bild. Недавно 52-летнему наставнику поступило предложение возглавить один из украинских клубов, но специалист отказался, мотивировав это неготовностью работать на высоком уровне. Возможным вариантом продолжения его карьеры является одна из команд в Южной Африке, название пока держится в тайне. Сам Шааф не против такого развития событий. Отметим, что всю свою карьеру Шааф провел в "Вердере" и как тренер, и как игрок. В 2004 году он привел команду к титулу чемпиона Германии. 

Знал что ищут именно немца,но....думаю что Шааф тренер одной команды!Та и не сейчас это будет,подпишут к зимнему межзезонью.
Охохо по-любому это наш клиент был: для МД или Севаса - слишком жирно, а Металл, Днепр и кроты вроде бы не собирались тренера менять. Радует что рассматривали европейского тренера.
О, это ж по мотивам одного из наших блоггеров инфа. Оказывается прав был...
Вот поэтому ОВБ до сих пор у руля. Чему я, к своему удивлению, очень рад. Шааф не тот, кто нужен Динамо.
Вот молодец сказал чесно.А то Бухалыч влез а потом выперли с позором.А этот сразу сказал.Хотя жаль я на него расчитывал.(
"Кайзер Чифс" или "Орланлдо Пайретс".
А я впринципе и от Магата не отказался бы.
Если из Германии, то только Рангника))
Сховати
Против Клоппа?
Сховати
Юрген Клопп? Не бросит он свою машину БД ради нас))
Юрген Клопп? Не бросит он свою машину БД ради нас))