19 липня 2013 21:06
67

Президент "Ильичевца": "У Суркиса голова "варит" или нет?"

Президент мариупольского "Ильичевца" Владимир Бойко ответил президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису на замечание, что азовцы играют с большей самоотдачей против киевлян, чем против "Шахтера".

- Я все читаю Суркиса и думаю, у него голова "варит" или нет? Когда это "Ильичевец" играл с "Шахтером" или "Динамо", чтобы проиграть? Такого не было, - отметил Бойко в интервью каналу "Футбол". - Я вижу, что те ребята, которые арендованы у "Шахтера", наоборот, рвутся в бой особенно против "горняков", а не против "Динамо", потому что хотят доказать, что зря их не оставили в Донецке. Ну, это его мнение... Ему трудно, наверное, понять, что "Ильичевец" всю жизнь играл честно: никогда никого не покупал, ни в каких договорных матчах не участвовал. Я этим вопросом не занимался. Я считаю, что это недопустимо.

- Главная претензия к вам от некоторых киевских и одного московского журналиста, что вы всегда на "Донбасс Арене" рядом с Ринатом Ахметовым и еще в куртке "Шахтера"...
- А почему я не должен там быть? Мы с Ахметовым давно по жизни рядом, во многих вопросах вместе. Я всю жизнь болел за "Шахтер" с детства и не скрывал этого. Я думаю, что ни меня, ни Рината эти журналистские вопросы не трогают. 

уважаемый, даже не знаю какое ещё обращение подобрать, вы бы лучше поведали нам за какие грешки Татарин отобрал у вас завод Ильича (и всё что с ним прилагалось), а про футбольные ваши игрища "мы и сами с усами", даже без всяких циферек, которые ВСЕ против вас
Собака должна лизать яйца хозяину, или останется без работы. А игры сливают постоянно.
Це ж треба ще й фото таке підібрати! Типовий тракторист: "Щас закурим,щас поїдем!" А взагалі, йшов би ти, дядьку на.......
Вся страна знает, что в штате шахтёра есть такая должность, как президент ильичёвца. Он на их матчи как на работу ходит. Даже спецодежду выдали. И орёт небось громче всех:"Шахтёр-шампиньён". Ну, а огрызнуться, так это по должности положено.
проспись! игроки на победу :-) то Срна отжег сегодня, то єто жжет напалмом :-)
ну я ему верю,он же врать не будет [URL=http://s018.radikal.ru/i512/1307/d5/94e1ae1f7d7c.png" alt=""/>[/IMG][/URL]
Еще одна дебильная,кротячая рожа.Помоему его место в алтп. Суркис прав на 100 %. Интересно было бы посмотреть в игре Реал М - Барселона и сидя рядом президентов двух клубов с синволикой клуба Барселона,это потом был бы полный писей. А однокласники Ильичёвец,Зоря,Д.Металург постоянно сливают игры кротам и все об этом знают и молчать не надо. А татарин своего верного пса держит на поводке рядом.
Ну а чего, собственно, ожидать от этой подстилки ахметовской? Говорит вполне в духе своих хозяев, которые, в свою очередь, вещают в стиле Геббельса...
Очень сильно сожалею, что в том матче "на вылет" мы умудрились проиграть арендовцу и тем самым оставить их в ПЛУ. Правда не факт, что выиграй тогда Динамо, и вылетев Ильичи в 1ю Лигу, Арендовцем не стал бы Севастополь. Одна надежда, что на смену власти в стране.
Сховати
Игорюня на том матче отбил весь сезон, без особого сожаленья. И конечно же, сакраментальное- одна надежда, что на смену власти в клубе.
Жаль мне зомбированных шахтеров