17 липня 2013 09:29
33

Денис Адлейба: "Милевский по очереди общается с президентами двух клубов"

 

Вот-вот может завершиться эпопея с уходом из "Динамо" Артема Милевского. Последние полгода форвард играл за дубль, 2 сентября истекает срок его контракта с киевлянами, а сейчас 28-летнего игрока сватают в итальянский "Ливорно". Дедлайн - 20 июля. По информации "Вестей", на днях Милевский вернулся в Киев из Милана (от Ливорно - километров 400), где он жил в одном из пятизвездочных отелей.

Артем регулярно размещал на своей странице в Instagram новые фотографии прогулок по городу на дорогих машинах. А недавно там же подтвердил, что ведет переговоры с "Ливорно", и добавил, что может пойти по следам Андрея Шевченко: "Милан" - через год, даст Бог".

При этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что предложений от "Ливорно" он не получал. И вообще, отпускать Милевского бесплатно до истечения срока контракта он не готов (вся соль в том, что в начале сентября трансферное окно будет закрыто, а при нынешнем контракте уйти свободным агентом Артем сможет только зимой - таковы правила ФИФА). Сумму отступных Суркис не называл, давая понять, что ждет хода от Милевского.

Близкий друг Артема Денис Адлейба заинтриговал: "Давайте дождемся 20 июля. Сейчас Артем по очереди общается с президентами двух клубов. Думаю, все будет хорошо", - сказал Денис "Вестям". Итальянская пресса тоже говорит о возможном переходе. Но с оговоркой: "Ливорно" смущает высокая зарплата украинца. В "Динамо", по неофициальной информации, Артем получал около 1,5 миллиона евро в год, платить столько новичок Серии А не готов.

 

Фото зачётное :-))))) http://infosmi.net/images/stories/articles/2012/Sport/10-2012/01/z911_milevskiy-kontrakt.jpg http://sport.img.com.ua/b/600x500/1/82/e8913d49f005d5c3c96a569fdaaa1821.jpg
Сховати
и у этого пальцы торчат))) заразный торч))
а, на второй фотке, укуренный Миля, лежа все же дает Лук ОДНИМ пальцем, а крошка на заднем фоне совсем уже секси )))
Если говорить серьёзно, то Суркису надо или хорошую компенсацию с Мили и его агента Адлейбы (ахахаха) взять, или не отпускать Милю тупо принципиально. Это будет хорошее наказание для звезды Данс Пола, запоровшего столько матчей в футболке Динамо
только меня сильно интересует мнение Адлейбы?)))
Сховати
Не только тебя ))) Это очень важная новость! ЗЫ Суркису хоть в этом случае нужно не пускать сопли и упереться рогом - будет урок другим "лавочникам" на будущее.
Умник, подключайся, запугай Суркиса, чтобы он ЗВЕЗДУ в топ клуб отпустил ))) Суркис же добрый, если ты с ним поговоришь, он Милю отпустит сразу ))
Сховати
Я смотрю, твой пропитый алкаш http://i.kp.ua/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/197266.jpg снова умудрился наш любимый клуб опозорить в игре в Волынью. Толи ещё будет :-) 28% брака у команды в домашней игре с Волынью. Ужас. Уровень случайно забредших в лигу Европы команд из Азербайджана.
Сховати
Ну у него есть фора, от твоей деревянной звезды - наркета )) http://i213.photobucket.com/albums/cc198/Nikki_the_pooh/2_6_thumb.jpg сколько лет там Миля херней страдал в Динамо? )) Вот и у Блохина есть столько времени )) Кстати, снова ты включаешь барана-ишака, тебе уже 10 раз сказали, что я не фанат Блохина, а ты всё муууу, муууу, где в ТТХ это указано, мууу, муууу))
Сховати
Мычи дальше, корова. Или ты всё таки на ишака по интеллекту больше претендуешь :-)))
Сховати
обычный слив в твоём стиле когда однотипные и узколобые, притянутые за уши аргументы и пустые ТТХ не проходят ))
Мдаааа.... высер, так уж высер... Либо у т.н. "Умника" завелся клон, либо т.н. "Умник" деградировал до уровня торговки семечками с Привоза в не базарный день. Впрочем, разумеется, каждый сам себе парацельс...