14 липня 2013 22:13
128

Олег БЛОХИН: "Кварцяный - молодец!"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Волынью".

- Нервная игра, мы должны были обыгрывать "Волынь", но не реализовали моменты и пропустили необязательный гол, гол из раздевалки. То пас не могли отдать, то мяч в ворота хотели завести, но счет на табло. Мы потеряли два очка и наверстывать придется в другом месте - с "Шахтером", "Металлистом".

Насколько вероятно, что Браун, Тремулинас, Бельанда сыграют с "Говерлой"?


Бенуа не сможет, Бельанда не набрал форму пока, то же самое с Ленсом и Мбокани.

Почему никто не вышел в микст-зону?


Не знаю. И в радости и в горечи надо общаться с прессой, я так считаю. Я же пришел, хотя на душе кошки скребут.

Безобразное судейство было сегодня...


Я это не обсуждаю - меня уже удаляли.

Команда не готова функционально?


Да нет, во втором тайме "Волынь" стояла стеной. Предупреждали об этом команду. Любая команда, которая не может показать класс, просто бьется.

Недооценка была? Вы изучали соперника?


А как изучать, если они нигде не играли? Каких-то игроков я знал, а об остальных даже представления не было. Но знал, что будут стоять стеной - это стиль Кварцяного. Молодец! Надо поздравить его с завоеванным очком.

Когда Семин был на последних минутах мы тупо в штрафную грузили от безысходности. Порой это приносило результат, как в матче с МетаДоном. Сейчас даже этого нет идет 85 минута, а мы квадраты катаем у штрафной соперника...
Сховати
Кстати, да. Это к вопросу, кто настоящий психолог - Блохин или Семин. Во второй приход ЮПС, при полном убожестве той команды, у нас была куча матчей, спасенных на последних минутах.
Блохин сказал, что команда играла хорошо. И это уже хорошо.
Сховати
Мдеее, Влад перешел от критики к горькой иронии:) Выше нос, всё будет Кока-Кола:)
Доброй ночи! Только со стадиона добрался. Мои впечитления: команда не готова, играем в тот же дыр-дыр, который был при Семине и в прошлом сезоне, не умели и не умеем взламывать эшелированную оборону,принимаем мяч спиной к воротам и ходим по полю пешком, нет взаимопонимания и огромные разрывы между линиями. Будь команда по сильнее и было бы туго. Тренер не имеет набора тактик, а такую игру можно выиграть только при наличии скоростей, а они пешком ходят и при приеме мяча сразу 3 футболиста атакуют одного нашего. Срочно нужен центрвльный защитник - Вида не тянет. Игру вели Ярмоленко с Гармашем. Что будет дальше - сложно сказать, но Блохин, думаю сам уйдет, если не даст результата в ближайший месяц. Он психолог но не тактик. Деньги на трансферы в футбол не играют - а играют простые люди, которые возможно получаю 1000 долалров зарплаты в месяц. Оправдание по арбитрам не принимаю - дальше еще хуже будет, но надо играть, бегать и думать на поле, а если на последних минутах Хач несется в атку при таких форвардах, то о чем говорить. Что будет с Шахтой в 4 туре даже сложно представить... Всем,спокойной ночи
lion.ts действительно прав. В Волыни футболисты играть не умеют в футбол, поэтому им и не нужны всякие сборы и какое то вхождение в форму. Они играют как получится. Поэтому тренеру Блохину сложно определить план на игру против Волыни. А в Динамо игроки классные, звезды. Им нужно форму набрать, наиграть связи, а иначе никак. Вы же видели, что времени набрать форму в Динамо в игроков небыло.
Сховати
Таких оправдания я ещё не слышал. Повеселили вы меня :D
а Волынь играла в футбол??? - Как по мне - это было похоже на тренировку по теннису, когда ты лупишь мячиком по стене;) Хотя для тебя это может и означать игру в футбол)
где Умник???
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=M0x3bPGp_7o
Почему сегодняшний матч в Киеве завершился вничью? - Потому что ничья. Что за вопрос? Не забили мы два мяча, значит, не выиграли. Счет 1:1, значит, по игре. Хотя, я считаю, что команда хорошо играла. Первые 20 минут не было того настроя, накала, а те моменты, которые были, следовало исполнять. Надо принимать то, что сейчас есть. - Команда всегда тяжело входила в сезон. Это из-за пика формы? - Какой пик формы? У меня по пять человек группами приходят - то одна, то вторая, то третья. Пока не можем совместить. Но это не оправдание. - Как оцените новичков? - Никак. - Так слабо, или?.. - Пока никак.
"Мы потеряли два очка и наверстывать придется в другом месте - с "Шахтером", "Металлистом"." =============================================================================== Олег Владимирович, это что - новый анекдот?! Какие, нахрен, Шахтер с Металлистом??? С Вашей "гениальной", не побоюсь этого слова, тактикой "мяч вперед, а там придет" ничего не смогли сделать с командой уровня первой лиги... Ну не тренер Вы, Олег Владимирович, НЕ ТРЕНЕР! Да найдите, наконец, мужество признать это! Снимите корону и УЙДИТЕ...
НИ ВСЕ ВЕЛИКИЕ ФУТБОЛИСТЫ СТАНОВИЛИСЬ ВЕЛИКИМИ ТРЕНЕРАМИ,это в полной мере относится к Олегу,видать это ремесло не твоё... Позор ещё раз позор!!!
А как изучать, если они нигде не играли? ==================== Волынь взяла курс на Словению 24 июня 2013 В ночь с воскресенья на понедельник игроки луцкой Волыни отправились на второй летний учебно-тренировочный сбор в Словению. В Словению вылетели 28 игроков. Это футболисты основного состава (Масло, Шандрук, Скоба, Симинин, Бабырь, Приндета, Литовченко, Недилько, Щедрый, Задерецкий), молодежного состава, которые возможно усилят команду, а также потенциальные новички, которых будут просматривать тренеры. Отдельно на сбор прибудут Ванче Шиков, Эрик Бикфалви и Тьяго Шумахер. Ярослав Кинаш выставлен на трансфер. К сожалению, повреждение во время тренировочного матча накануне вылета получил бразилец Леандро и остался восстанавливаться в Луцке. Что же касается контрольных матчей, то сейчас запланировано 6 спаррингов. Первые состоятся уже 26 и 27 июня. Сначала Волынь сыграет с хорватским Хайдуком, а на следующий день — с австрийским Штурмом. Товарищеские матчи запланированы еще на 29 июня, 1, 4 и 6 июля. Вероятными соперниками в этих матчах могут стать словацкий Кошице, румынский Брашов, хорватский Задар и Железничар из Боснии и Герцеговины. ============================ Я вот думаю, он действительно всех нас за идиотов держит? Или сам...?
Сховати
Опять ты, нытик, здесь??... Что можно узнать о команде, которая будет играть наотбой по матчу с командой класса 2-й украинской лиги? К тому же еще и в товарищеском матче??...
Сховати
ОMG, не надо со мной вести дискуссию, мне неприятны люди с немотивированной агрессией.
Сховати
ты имя тренера назови, который прийдет сюда сейчас и все сразу забегают как надо. Только сразу говорю - не надо о Кварцяном. В Запороже уже с этим лоханулись
Сховати
ОК, я пропущу оскорбление мимо ушей и отвечу аргументированно. Не надо изучать всех соперников по чемпионату по матчам на сборах - после 3-4 первых туров уже можно будет изучать видео официальных матчей. Но!!! Неужели так накладно отправить пару-тройку несенюковцев (которые кроме как в носу ковыряться, ничего не делают), на сборы ближайших оппонентов с видеокамерами и хотя бы попробовать их, оппонентов, изучить? Ведь всем известно, что у Волыни новый старый ГТ, команда почти полностью обновилась, а значит они будут играть непонятно как. Счет на табло говорит, что это необходимо(!) было сделать. Если бы там было 5:0, то вопрос бы не возник, а так это все похоже на то, что лучан собирались шапками закидать. Кто виноват? Что делать? Наш тренер не готов отвечать на эти вопросы. Я же пока предпочту промолчать - все станет ясно после 4-го тура.
Сховати
та какое оскорбление? - Я называю вещи своими именами. Ты Блохину в этом плане веришь??? - После его фраз, что "осталось одно приобртение", когда был куплен только один Ленс? - После всего остального, что он недоговаривал о Милевском, Алиеве, прочем? Я на 100% уверен, что были и скауты на матчах Волыни и записи сам просматривал. А что он собственно должен был сделать??? - Команда пропустила гол-дурак. В этом есть вина. Защита лажонулась. Тут согласен. Но забивать могли и ДОЛЖНЫ были даже по такой игре больше одного уж точно. Не срослось. Что ж поделаешь, если вдвоем вываливаются на одного Недилька и забить ему не могут. Не судьба, значит. Не срослось. Что касается рисунка игры - какой к черту рисунок, когда играешь против стены???? Не могло быть его и в помине - там один метод - биться, пока не продолбаешь дырку. Бились, продалбливали - не забивали. Следует принять это и готовиться к следующей игре. З.ы. - На Шурике запустил опрос: "Стоит ли отправить Блохина в отставку?". Его результаты на данный момент: Пусть работает и строит команду (82%, 32 голоса) Стоит отправить в отставку сейчас (12%, 5 голосов) Подождать до зимы и в отставку (5%, 2 голоса). Давно уже убедился, что на Динамомании обитает больше нытиков, а на Шурике - тех, кто объективно смотрит на вещи.
Сховати
З.ы. - Блохин, как по мне, не любит трындеть на публику, аки красивая актрисса, как это регулярно делает Кварцяный и делал Гамула. Вот и сказал то, что сказал
Наверное тогда стоит перебраться на шурика полностью:) Я прекрасно помню, когда я там остро критиковал Газзаева, а потом и Семина во второй приход, меня обплевывали, называли "нытиком" и в конце концов забанили. Теперь там эти двое чуть ли не самые главные виновники во всех бедах. Там действительно собрались "самые объективные" болельщики, подстать вам.
Сховати
видимо писал так)) Мой критический пост о Семине был в ТОПе и имел "коронку" выбора администрации:)
Сховати
Это видать тогда, когда "политика партии(сайта)" поменялась. А я писал об абсолютной бесперспективности команды Семина после "феерии" с МанСити. Учитесь смотреть в корень, а не добивать лежачего. За более чем 9 месяцев (ну или сколько там у Резо крестиков насобиралось? 75?) под руководством ОВБ, после двух межсезонных сборов, в игре команды нет сдвига в лучшую сторону, более того - мы установили массу антирекордов и сегодня побит еще один. Сколько еще нужно вылить вам в глаза "божьей росы", чтобы понять, что это не "роса"? И всё же - выводы будем делать после 4-го тура. На дольше растягивать нет смысла, тот матч будет показательным для ОВБ.
Сховати
я еще во время его первого пришествия был за то, чтобы его выгнали. Крыса он... И дыр-дыр этот.... Плюс на команду ему плевать всегда было
Макс, а смысл, ну прибьем мы кротов, а дальше пару ничьих, кому то попадем, что дальше никто не говорит.
Сховати
Легко сказать - прибьем. Как по мне, прибить сможем лишь если будем сильнее кротов и по игре и духом. А если мы будем сильнее чемпиона, то и на его место можно позариться. Диалектика, понимаешь:)
Вы серьезно? Блохин (без просмотров) не знал, что Волынь стеной станет? Какие скауты??? Игра при Кварцяном одинаковая из года в год. Что ОВБ сделал, чтобы обыграть Волынь? А опросы можете отправлять дальше.
На Динамо від Шуріка мешкають екзальтовані ФАНАТИКИ ДК. Їи сси в очі , а вони будуть казати -- дощ. Навіть при самій паскудній грі -- Блохін геній, завтра буде краще і т.д. Маячня!
Опередил. Волынь целый сбор провела, а ему смотреть негде:)
Не знаю, как вообще можно было озвучивать такую отмазку, когда разница в классе настолько велика...
Ну что вы хотите от Блохина? Он не мог посмотреть игру Волыни, потому что сегодня Волынь это новая команда, сборная тех игроков, которые никому не нужны. Всем известно как играет Месси. А как играет никому не нужный и неизвестный игрок никто не знает, и Блохин не знает. Ну откуда Блохину это знать? Поэтому такой и результат.