3 липня 2013 15:07
5

Игорь СУРКИС: "К Шевченко у меня такие чувства, что все плохое забывается"

Президент "Динамо" Игорь Суркис не подтвердил, но и не опроверг появившуюся сегодня в СМИ информацию о том, что спортивным директором столичного клуба может стать Андрей Шевченко.

"Никаких предметных разговоров на эту тему мы с Андреем Шевченко не вели. Тем более, что в последний раз я его видел на прощальном матче Кахи Каладзе, то есть больше месяца назад. А комментировать слухи не вижу смысла", - сказал Игорь Михайлович.

В ноябре прошлого года Игорь Суркис заявил, что после ухода Шевченко в политику и вступления в партию Натальи Королевской "Украина — вперед!" их пути разошлись. Тем не менее, сейчас он не исключил вероятность возвращения экс-форварда "Динамо" в родной клуб.

"У меня к Андрею Шевченко такие чувства, что все плохое забывается", - резюмировал президент "Динамо".

Евгений САВЧУК 

А кабинет этого спортдиректора будет находиться в Лондоне.Глупо это.
Так усынови его, Игорь Михалыч, или назначь послом клуба, но в спортдиры не стоит
В гольф играть? Игорь Михайлович, срочно заказывай ещё один аудит от иностранной компании, может отговорят тебя от такого шага, а то только-только начал за голову браться, но видно старое крепко держит (((
Сховати
а что тебя смущает? спортивный директор это должность вполне для ШЕвы, знающего несколько языков, и владеющим хорошей репутацией в мире
Сховати
Плюсую! Имидж и опыт в грандах