28 червня 2013 19:46
119

"Динамо" готовит покупку Бельанда

Киевляне договорились с представителями игрока, осталось найти общий язык с Монпелье.

Как стало известно Football.ua, в ближайшее время столичный клуб может приобрести атакующего хавбека Юнеса Бельанда, который уже заявил о своем желании покинуть Францию.

У Юнеса были хорошие предложения из Англии, но динамовцы готовы перебить ставки британской стороны и по деньгам, и в плане участия команды в еврокубках.

По имеющимся данным сумма личного контракта вполне устроила 23-летнего африканца и теперь он ждет, пока Монпелье утрясет с руководством Динамо трансферные вопросы.

Французы хотят получить 15 миллионов евро за своего лидера, а украинский клуб изначально рассчитывал оформить сделку за 10 миллионов. В итоге боссы Динамо предложили неординарному президенту Монпелье Луи Николлену компромиссный вариант — 12 миллионов и бонусы в случае удачного выступления игрока и его новой команды.

Ответ Николлена пока не известен, но в случае его согласия динамовцы готовы оперативно оформить сделку, чтобы Бельанда как можно скорее прибыл в расположение команды Олега Блохина и приступил к подготовке к сезону. 

Если перейдёт будет просто прекрасно...очень техничный парень,молодой,и уже с опытом в Лиге Чемпионов...тем более нам на французкий чемпионат везёт...Думаю состав будет такой в будущем сезоне...Коваль-Данило Силва,Вида,Хачериди,Селин-Гармаш,Велозу-Ярмоленко,Бельханда,Ленс-Мбокани...атакующая линия по именам конечно шикарная и креативная...Правда?
Сховати
Только +Тремулинас и Савич. Вот банда будет )
Сховати
да, с этими двумя за защиту переживаний нораздо меньше будет
Селин-никакущий!!!!Да и остальным игрокам защиты,которые выступают более-менее стабильно кровь из носа нужна замена(усталость,дисквалификация,конкуренция или не дай бог травма)
это конечно хорошо. но глядя на игру из Спартаком, срочно нужно покупать защитников.
Из того что я увидел по видео нарезкам с уверенностью могу сказать что он ПИЖОН.
Сховати
По играм Монпелье, которые я смотрел, с уверенностью могу сказать, что это чуть ли не «второй Зидан», самый талантлтвый игрок французской лиги, который входил в символическую сборную сезона. Правда характер у его ещё тот.... Если он к нам перейдет, то это будет сказка....
Сховати
Golden Boy :). У таких всегда характер не сахар, взять того же Блохина. Все равно я оооочень удивлюсь, если он у нас окажется. Парню давно поют дифирамбы, и наблюдают за ним очень и очень солидные клубы. Неужели потянем.
Ой ... Не означает ли это что Ярмо таки уйдет в Милан !?
Сховати
Давно пора, за хорошую сумму....
aver,сегодняшний Милан способен только Хонду за 3ляма купить!Акститесь!Какой Милан?!
означает, что Коваль уйдет в Барсу
что за паранойя) Ленс - конкурент Гусеву, Бельханда - конкурент Аруне и Безусу. При чём здесь Ярмоленко ?
Означает: дабы успеть заявить Тему до старта следующего сезона, "Торино" выкупает контракт Мили за 20 евролям (не смотря на оставшиеся всего 2 месяца действующего соглашения с "Динамо"))). Сделка стала возможной благодаря продаже Огбонны в "Юве"))).
Сховати
:)
ИМС-красавец!Емли подпишет всех кого запланировал,сниму шляпу.Правильно все нужно делать самому,гоните этих бездарей.Я представляю,чтобы с Ленсом,Бельханда,Мбокани договаривался Биба)))))))А не кажется ли Вам господа,что наработки Бибы это Лукас Вильчес и Папи Джилободжи?
ещё и на Савича вроде как есть денежка. Итого выходит почти 45 лямов евро на трансферы !
это кто на выход ? Аруна Кранчар Алиев + Безус на подмену ?
Сховати
На выход однозначно Алиев и Кранчар. Все к этому идет.
чудненько
Суркіс канешна рулить :) Молодчага ... думаю тепер менше запитань до селекції буде, виявляється не все так погано.
Сховати
теперь больше вопросов к тренеру будет, когда очередной раз на классе обыграем Таврию 1:0 на последних минутах...)
теперь больше вопросов к тренеру будет, когда очередной раз на классе обыграем Таврию 1:0 на последних минутах...)
Сховати
Ну по тренеру думаю в зимку питання вирішиться, а поки що "на класі" ... тільки треба сказати, що клас гравців тепер значно вищий і відповідно з Таврією можна справитись і 3-0, навіть з Блохіним.
Nazgul, так а что селекция ? Селекционеры занимаются поиском новых талантов (посмотри на Шахтёр). Ты ж не назовёшь покупку Роналду "Реалом" заслугой селекционеров...
Сховати
В якійсь мірі ти правий, але і Фернандо і Фреда і Нема я не можу назвати не відомими гравцями, просто в Шахтаря налагоджена співпраця в тому нгапрямку в Суркіса в Франції, було б добре якби трансфери Мбокані і Ленса слугували звязками з Бельгією та Голандією, тут справа навіть не відомості гравців, а в можливості їх залучити, бо всі вони достатньо відомі ... навіть селекція Металіста працює по вже відомих гравцях цей же Хавєр, Тайсон були на певному рівні, інша справа що в Україні про них знали менше - от і вся різниця.
Сховати
сомневаюсь, что с этими жлобами из Андерлехта возможны какие-то связи.... А вот Голландию я бы пошерстил бы...
Дай Бог! С его приходом в атакующей линии нашего клуба будет всё очень, очень хорошо.