5 червня 2013 09:56
42

Лукас Вильчес переходит в "Динамо"

В чилийских СМИ в последнее время активно муссировалась информация о том, что атакующий полузащитник Лукас Вильчес вернется в расположение клуба «Коло Коло», но буквально в последний момент аргентинца перехватило киевское «Динамо», - информирует elperiodicodearagon.com.

Прошлым летом на правах аренды Вильчес перешел в испанскую «Сарагосу». Главный тренер этого клуба, Маноло Хименес, не уставал нахваливать своего новичка, но вместе с тем практически не предоставлял ему игровой практики. В итоге Лукас превратился в стабильного игрока запаса.

Летом аргентинец должен был вернуться в «Коло Коло», с которым у него еще годичный контракт, но чилийцы договорились с «Динамо» о трансфере игрока в киевский клуб. Кстати, у «Сарагосы» была опция на выкуп контракта аргентинца всего за 1 миллион евро, но сам Вильчес исключил этот вариант, так как хочет больше играть. Во всех клубах, в которых он выступал ранее, Лукас считался стабильным игроком «основы».

Лукасу Вильчесу 29 лет, его рост составляет 170 сантиметров. Преимущественно действует на позиции атакующего полузащитника, но может сыграть и на любом из флангов. В нынешнем сезоне принял участие всего в девяти поединках, голами и результативными передачами не отмечался. Ориентировочная трансферная стоимость составляет порядка 1 миллиона евро.

Визитка: Лукас Вильчес

Классно !Всех таких можно купить до сборов одним мешком.Но Блохин же сказал- "топы" мне не нужны.
СУПЕР ТАНДЕМ- ВильчеСАЛО і БЕРтольєро....одним слово- ДУ ......НА.....МО !!!
Есть видио, Вроде не чё ))) https://www.youtube.com/watch?v=BPRPphjXbew
НеееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееТттттттттттттТТТТтТтТттт!!!!!!!!!!Это должен быть просто кошмарный сон!!!!Пусть это будет минско,бухарестское,но не киевское ДИНАМО!!!
29 лет, 170 см, из команды 2-й лиги, аргентинец.... Надеюсь все-таки не 1 лям, а 8, плюс обязательно должна быть травма, и со 100% вероятностью можно считать, что трансфер состоится
думаю что это бред .... хотя 3х из 7ки блохина мы уже знаем , Мбокани , Лз из Бордо и 19й нап( из стдарта вроде как )
Сховати
6ки Блохина*
зачем?! 29 лет... без игровой практики... лишь бы купить кого-то? типа - "небольшая" сумма, авось заиграет? кошмар... (( боюсь представить остальных 5 человек "списка Блохина"...
"буквально в последний момент аргентинца перехватило киевское «Динамо»" === "Смех продлевает жизнь".
Сховати
Это ужэ не смешно(
Осталось пятеро... Если все будут из вылетающих аутсайдеров, в следующем сезоне активно поборемся с Севастополем за место в высшей лиге...
Сховати
"Севастополь", судя по всему, и близко не будет бороться за выживание...
Сильно усилились(((