7 травня 2013 18:17
32

Нико Кранчар готов помочь "Динамо"

 

В понедельник игроки «Динамо» приступили к подготовке к ближайшей игре в чемпионате Украины против «Ильичевца».

Футболисты и тренеры собрались в полдень на базе в Конча-Заспа, где провели плановую тренировку.

Как ранее сообщалось, из-за полученных в матче с «Металлистом» травм выбыли полузащитники Роман Безус и Денис Гармаш. Небольшие повреждения получили Мигель Велозу и Андрей Ярмоленко, но к игре с «Ильичевцем» они готовятся.

После полутора месяцев восстановления свою первую тренировку в общей группе провел Нико Кранчар. Последние две недели хорват занимался под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини и теперь полностью готов выполнять предъявляемые Олегом Блохиным требования. В свете кадровых потерь в линии полузащиты, возвращение Кранчара выглядит очень актуальным.

Вплоть до пятницы динамовцы будут проводить ежедневные тренировки в Конча-Заспе.

Матч 28-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Ильичецец» состоится 11 мая, в субботу, на НСК «Олимпийский». Начало в 19:30.

 

Хороший Нико игрок. Был. Возраст, систематические проблемы со здоровьем, остутствие игровой практики в Англии, хорошая з/п здесь - все это не способствует выходу на требуемый уровень. Я бы пытался продать его летом, пока (если) это возможно.
Скорее всего летом уйдет Нико...
Самое печальное (как мне кажется) если поставили бы "никакущих" Кранчара и Милю в основу против Металла, они бы парочку ударов в первом тайме точно соорудили.....А вообще приобретение чисто в нашем стиле(((
Сховати
Семин затаривался, а Блохин их разгонит летом и наберет ничем не лучше ибо под ЛЕ игроков с уровнем особо не напасешся
Сховати
Все может быть, пока что перспективы туманные....
Нам явно не нужна квалификация ЛЧ. Это опять форсирование формы,спешка на трансферном рынке.Все!Предлагаю на год расслабиться и смотреть футбол.В Блохина не очень верю,но он же видел Боруссию,должен задуматься.
Кранчару нечего делать в команде, это явный балласт, зарплата которого даже на йоту не соответствует его уровню. Очередная ошибка нашей горе селекции. В такой же роли Аруна, Тайво, Михалик (в силу лимита, он конечно "нужен"), Рубен, Алиев, Кравец итд - игроки, уровень, которых даже не тянет для Динамо. Кстати, Блохин тоже тренер не уровня. Реабилитироваться последний может только в случае золотых медалей в след. сезоне и выигрышь ЛЕ.
Сховати
А кто будет играть... Кроме вратаря кому играть? Думаю в следующем сезоне все будет примерно так же.. Нужны деньги и хорошие игроки. Блохин все делает правильно. Но играть не кому.
ну почему ошибка селекции, ведь Кранчар сильный и мастеровитый игрок, тут больше ошибка нашего президента который не может четко построить стратегию развития клуба на среднюю и долгую перспективу, метаясь между последователями конспектов и российскими "реформаторами", возьмите тот же Металлист (наш прямой конкурент) точечные усиления которого сразу же либо спустя некоторое время дают результат; и нашу горе команду в которой из года в год мини перестройка с толпами новых игроков
Згідний на всі 100% з тими, хто хоче бачити команду, а не вищу позицію, яка не вище першого місця. Раз не можемо досягти стабільності на високому рівні - треба йти шляхом Аякса, Баварії, Бенфіки тощо. Тобто синусоїда успіхів і не дуже не повинна опускати нас нижче 2-го місця. Але і 3-тє не біда, якщо мова йде про будівництво команди-зірки. Як на мене, місце зараз не принципово. Можете не погоджуватися, висловив лише власне розуміння. Тим більше, з бюджетом у 4-5 разів менше Мордору змагатися з ними можна лише за рахунок гри НАШИХ футболістів. Тому краще випускати Сидорчука, Цурікова, Буяльського, Люльку і т.д.
В Кранчара не верю-за все время пребывания в команде он ничего не показал! Плохое преобретение, кроме понтов и громких заявлений-ничего! Руководству команды второе место не надо, это показала игра и непонятные расстановки в матче! Согласитесь, с такой игрой даже в квалификации ЛЧ делать нечего, провал в ЛЧ-это очередной позор, а квалификацию ЛЕ пройти гораздо легче-зато почет и уважение даже при плохой игре.
С одной стороны, стыдно в ЛЧ с такой игрой, с другой, проще будет купить кого-то качественного, купить же в команду без перспективы ЛЧ - очень тяжко.
Я тоже в Кранчара верю, хоть он и не блестит скоростью. Но удар у него поставленный хорошо, в отличии от всяких "безусов" лупящих куда-то на трибуны.
Вопрос в том кто поможет Кранчару?