2 травня 2013 11:33
29

Агент Идейе: "Ньюкасл" был бы для нас самым хорошим вариантом по ряду причин"

Если «Ньюкасл» хочет заполучить нападающего киевского «Динамо» Брауна Идейе, то ему придется заплатить не менее 9 миллионов фунтов стерлингов, а также предложить различные бонусы.

Агент Идейе уже заявил, что высоко оценивает шансы на трансфер своего подопечного в английскую премьер-лигу, где его хотят видеть в своих рядах «Ньюкасл», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Суонси».

- Есть большой интерес со стороны клубов АПЛ, но «Ньюкасл» был бы для нас самым хорошим вариантом по ряду причин. У них очень хорошие болельщики, и там играют в атакующий футбол. Сам Браун неплохо знает клуб и чемпионат, поэтому хотел бы испытать себя на этом уровне. Летом мы посмотрим, что сможем сделать, - рассказал агент Идейе Хутан Ахмади в интервью The Journal.

Хутан Ахмади также добавил, что нападающий сборной Нигерии будет рад проявить себя в знаменитой черно-белой форме «Ньюкасла».

Вот мне нравиться:продавать,продавать!У вас лишний нападающий?К нам очередь в линию атаки?Продают после покупки,мы кого-то приобрели?
В ПЛ нужно продавать любого из основы ДК за нормальную цену. Это замечательно, если игрок востребован
Реальный вариант-Суонси или Ньюкасл.Лебеди судя по всему продадут Мичу в Ливерпуль,Ньюкасл может продать Сиссе
не смешите. Браун будет рад играть в Нью-Кастле или Суонси)) это, простите, где? та да - нигде. Ряд причин, по котрым есть смысл хотеть туда, тоже поражает: - У них очень хорошие болельщики. (а еще там физически могут бить за плохую игру). - Там играют в атакующий футбол. (ой ли, 66 голов наатаковали в свои ворота) - Сам Браун неплохо знает клуб и чемпионат (по телику смотрел? ночами в интернете изучал?) - ...поэтому хотел бы испытать себя на этом уровне. (по ЧЕМУ поэтому? по-моему, бабла хочется больше и в Европу, но вот эти "багатые" европейские Нью-Каслы не потянут отступные). Про то как не пахнет лигой чемпионов и вообще еврокубками в подвале турнирной таблицы АПЛ я вообще молчу.
Сховати
Повторяю из другой ветки Для новичков АПЛ (!!) лучше играть не ЗА, а ПРОТИВ Терри,Фердинанда,Луиса,Лэмпарда и других.Это для роста и ,чтоб заметили.
Сховати
Может, и лучше. Но чемпиону Африки "чтобы заметили"...
Сховати
...И чемпиону Азии.А по поводу:" Ньюкасл или Суонси)) это, простите, где? " Был такой анекдот : житель Жмеринки спрашивает,где этот Париж ? -пару тысяч км от Киева ? Боже, какая глушь !!!
Сховати
Суонси для меня глушь, как и нынешний Нью-Кастл. так что я при своем мнении.
Он еще при Блохине додать может если продавать,а вообще такой нап и самим нужен!
Нет... Продавать не нужно категорически.... Он нам нужен.....
Ябпродал
Сховати
себя продай
Сховати
Я высказал своё мнение, и мне абсолютно наплевать: согласны Вы с ним или нет. Я бы хотел видеть на острие "Динамо" форварда другого плана. Да и для самого Брауна и его карьеры - это шаг вперёд.
не вкоем случае нельзя продавать!лучшего за Брауна нам не найти.....
отлично,за 15 млн. продаем Брауна и покупаем Реми с КПР за 10 млн.,и можно еще нападающего купить вместо Рубена и Мехмеди(Абумаенг,Бонни,Теодорчик,Кадлец,Бенитез или Хоселу,Дердьйок,Волланд).
Сховати
ты в фифу переиграл? потому как половину фамилий написал неверно
Сховати
причем здесь фифа?идиот. флаг тебе в руки если я одну фамилию не так написал!