16 квітня 2013 00:20

В гости к "Волге" приехала съемочная группа "МЮ"

Съемочная группа "Манчестер Юнайтед" прибыла в Россию для создания документального фильма о бывшем футболисте команды, а ныне советнике генерального директора "Волги" по спортивным вопросам Андрее Канчельскисе, сообщает официальный сайт нижегородского клуба. В свое время полузащитник сборной России провел четыре сезона в команде Алекса Фергюсона и забил 47 голов. В составе "Манчестер Юнайтед" Канчельскис дважды становился чемпионом Англии, завоевывал Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Европы и два Суперкубка Англии.

Группа "МЮ-ТВ" уже побывала на матче "Волги" с "Анжи", провела день с Канчельскисом. Впереди – съемки Нижнего Новгорода и волжской команды. Кроме того, англичане отправятся на выезд в Саранск, где 20 апреля "Волга" сыграет с "Мордовией".

– В "Манчестере" часто вспоминают об Андрее Канчельскисе, отметил режиссер Пол Миддлтон. В Англии многим интересно, как в дальнейшем сложилась судьба Андрея и чем он занимается сейчас. Поэтому мы здесь! Кроме того, в своем фильме мы хотим рассказать и о городе, и о нижегородской "Волге".